Здоровье и Красота
Народные средства
2675
0
Нравится 0

Чеснок в борьбе с раком шейки матки

Чеснок в борьбе с раком шейки маткиВы можете смешать измельченный чеснок с нарезанными кубиками помидоров и базиликом, а затем добавить их к поджаренному хлебу.

Один из лучших методов для борьбы с раком, в том числе и с его рецидивами, является соблюдение здоровой и сбалансированной диеты, которая включает в себя разнообразные продукты из всех групп пищевых продуктов. Чеснок является одним из самых мощных противораковых продуктов (См. статью: Чеснок спасает от рака). В нем содержится соединение аллицин, которое препятствует размножению раковых клеток. Это обусловлено свойством чеснока повышать иммунитет человека. Соединения чеснока блокируют канцерогены и уменьшают рост опухоли. Если у вас высокий риск рака шейки матки или отмечается рецидив этого заболевания, обязательно добавьте сырой чеснок в свою диету.

Шаг 1: добавляйте сырой чеснок для заправки салатов и маринадов


Когда вы смазываете свой салат или делаете маринад для стейка, добавьте мелко нарезанный сырой чеснок. Это не только улучшит вкус блюда, но и защитит вас от рака шейки матки.


Шаг 2: приготовьте тост с чесноком


Сырой чеснок очень полезен для борьбы с раком шейки матки. Вы можете смешать измельченный чеснок с нарезанными кубиками помидоров и базиликом, а затем добавить их к поджаренному хлебу.

Шаг 3: добавляйте сырой чеснок к растительным гарнирам


Аромат чеснока хорошо сочетается со многими овощами. После того, как вы приготовите овощи, смешайте их с мелко нарезанным или измельченным чесноком. Добавляете эту противораковую специю к зеленым бобам, брюссельской капусте, спарже, брокколи или картофелю. В качестве дополнительного преимущества сырой чеснок снизит количество соли, необходимой для повышения вкуса овощей.

Шаг 4: измените свои рецепты


Приготовьте любое несладкое блюдо, а в самом конце добавьте немного сырого чеснока. Эту противораковую специю можно даже добавлять в соус к макаронам или в суп.


Шаг 5: приготовьте чесночный сок


Экстракт из чеснока является более концентрированным и может содержать больше питательных веществ, чем зубчик чеснока. Применяйте чесночный сок для приготовления различных блюд (как указано выше). Чесночный сок – это лучшее решение для борьбы с раком шейки матки.

Применяйте сырой чеснок в сочетании с назначенным лечением против рака шейки матки. Сырой чеснок в одиночку не может лечить или предотвратить рак шейки матки, но при использовании в комбинации с другими факторами здорового образа жизни, вы сможете увеличить свой потенциал для борьбы с раком шейки матки.

Источник - информации.


28 декабрь 2015
Оставьте свой коментарий...