Здоровье и Красота
Полезные советы
1865
0
Нравится 0

Секреты красивой и тонкой талии

Секреты красивой и тонкой талии Нет ни одной женщины или девушки, которая не хотела бы иметь красивую фигуру, особенно тонкую талию. Редко кому удается сохранить фигуру до преклонных лет, как в юности. Роды, особенно если их несколько, неправильное питание, малоподвижный образ жизни, а также вредные привычки – вот основные причины, которые приводят к полноте и расплывшейся фигуре. Для того, чтобы в любом возрасте оставаться привлекательной, следует знать секреты красивой и тонкой талии. В чем же заключаются эти секреты красоты? Именно об этом мы и расскажем в нашей статье.

Секрет №1. Худейте не меняя режима питания. Для тонкой талии нужно всего лишь уменьшить порции. Процесс этот конечно длительный, но через некоторое время вы заметите, что талия стала тоньше, а фигура красивее. В каждый прием пищи просто не докладывайте себе одну ложку еды. Продержитесь так 2 недели, потом от порции еще отнимите 1 ложку. Организм привыкнет питаться маленькими порциями.

Секрет №2. Устраивайте разгрузочные дни. Они могут быть разнообразными. Ешьте творог с кефиром, яблоки и апельсины, отварную куриную грудку или телятину, молоко. В летний период разгрузочные дни можно проводить на любых ягодах, фруктах или овощах. Достаточно хорошо сгоняют вес арбузы, огурцы, тыква и томаты.


Секрет №3. Ускоряйте метаболизм. За счет ускорения метаболизма жир сжигается быстрее, талия становится тоньше. Приготовьте чудодейственную смесь: 200 г корня имбиря пропустите через мясорубку, к кашице добавьте 5 ст.л. молотой корицы и пол литра меда. Смесь перемешайте и употребляйте натощак по 1 ст.л. и столько же вечером перед сном.

Секрет №4. Обертывания. Балуйте свое тело обертываниями. Непременно вы уже заметили, что немного похудели, талия становится все тоньше и тоньше, но кожа дряблая и висит как фартук впереди. Подогрейте мед на паровой бане, нанесите его толстым слоем на проблемные места, сверху – полиэтиленовая пленка. Укройтесь теплым одеялом и полежите так примерно 1 час. Затем смойте с себя мед и нанесите любой крем на кожу.

Секрет №5. Ежедневные тренировки. Чаще всего у большинства женщин не хватает времени для посещения спортзала, а иногда и средств. Но для тонкой и красивой талии подойдут самые простые упражнения, которые вы можете запросто выполнять в любое время, в любом месте, даже стоя на кухне.

* Стоя на полу, руки за головой. Наклоняем туловище вперед, затем поворачиваемся в одну сторону, потом в другую. Повторите для начала 10 раз, через несколько недель можете довести до 20.

* Стоя на полу, ноги вместе, руки за головой. Максимально наклоняем туловище вниз, стараясь дотянуться кончиками пальцев рук до пальцев на ногах. Задержитесь в таком положении на счет 20, медленно поднимитесь вверх.


* Стоя на полу, ноги на ширине плеч, руки на поясе. Делаем попеременные наклоны сначала в одну сторону, затем в другую. Пытайтесь наклониться как можно ниже. Поворотов делаем не менее 10 в каждую сторону.

* Положение тоже. Руки опущены вдоль туловища. Наклоняем туловище влево, рука скользит вниз по бедру и колену, стараясь опуститься как можно ниже. Задержитесь в таком положении на счет 20, медленно поднимайте корпус вверх, вместе с рукой. То же самое делаем в правую сторону.

Вот такие нехитрые секреты помогут сделать талию тонкой и красивой за довольно небольшой срок времени. Главное, не останавливаться на пол пути.




30 декабрь 2015
Оставьте свой коментарий...