Здоровье и Красота
Полезные советы
1793
0
Нравится 0

Как избавиться от складок на животе?

Как избавиться от складок на животе? Не можете избавиться от складок на животе? Не знаете что делать, если растет живот? Мечтаете о том, чтобы привести в тонус мышцы живота и обрести красивый пресс? Скорректировать фигуру поможет специально разработанный специалистами для этих целее прибор – миостимулятор для живота.


В чем преимущества миостимулятора?


Миостимулятор представляет собой пояс с электродными насадками, который приводится в действие простым нажатием кнопки. Ваши мышцы пресса начинают активно работать, при этом не требуется тратить время на поход в спортзал, а заниматься привычными повседневными делами. Регулярное применение миостимулятора гарантированно поможет избавиться от дряблости кожи в области живота и ненавистных складок. Дополнительное преимущество миостимулятора в том, что помимо пресса можно проработать таким же образом мышцы спины.


Как выбрать миостимулятор?


Миостимулятор выбирать нужно исходя из стоящих перед Вами задач. Предварительно следует измерить свой объем талии, чтобы приобретаемый пояс четко подходил Вам по размеру. Отдайте предпочтение известным маркам: такие модели более надежны и прослужат дольше, чем дешевые китайские имитации. Ответственный производитель позаботится о том, чтобы в комплекте помимо самого прибора имелись в наличии также батарейки и понятная инструкция на русском языке. Попробуйте, насколько удобен в эксплуатации дисплей прибора: лучше, если он располагается на верхней грани, а не на том месте, где у пояса обычно пряжка, - так Вам не придется нагибаться, чтобы разглядывать показания миостимулятора во время тренировки.


Нелишним будет проверить перед покупкой устройство в действии: насколько нагрузка является приемлемой для Вас. Хорошо, если прибор имеет широкий диапазон мощности – регулировать нагрузку в этом случае намного легче, что особенно важно на первоначальном этапе тренировок

Золотое правило для всех новичков: начинать следует с минимальной интенсивности, постепенно наращивая ее интенсивность. Первые итоги можно подводить через недели, для чего целесообразно замерить первоначальный объем талии и сравнить данные, полученные через неделю занятий.

Для ощутимого результата продолжительность тренировки должна составлять не менее 20 минут в день. Можно провести двухнедельный курс тренировок, чтобы привести мышцы в тонус. Однако для получения устойчивого результата требуется более длительный период времени, так что рекомендуем продлить курс хотя бы на месяц, после которого Вы не узнаете свое отражение в зеркале.
Ну и, конечно, эффект от миостимулятора для мышц живота будет намного выше, если дополнить его действие водорослевыми обертываниями, массажем, другими видами фитнеса.

Источник - информации.


08 январь 2016
Оставьте свой коментарий...