Здоровье и Красота
Питание и диеты
2375
0
Нравится 0

Диета Соломона против рака

Диета Соломона против рака В этой статье хочется рассмотреть еще один подход к лечению рака — диету Соломона, которая довольно известна в Америке. Соломон Вики – это пожилой человек из религиозной секты амишей в США, который практикует народные методы лечения в штате Индиана. На протяжении 30 лет он помогает тяжело больным людям. В лечении рака Соломон Вики опирается на сильную веру в Бога, диетические рекомендации и травяные средства. Народный целитель Соломон дает рекомендации для болеющих раковым заболеванием пациентов. Однако, при этом он утверждает, что не лечит рак. Несмотря на его позицию, он был обвинен в проведении медицинской практики без лицензии. Проконсультируйтесь с онкологом, если у вас есть рак и спросите, насколько безопасно для вас принимать травы в период лечения рака.


Личность Соломона Вики


Соломон Вики известен как рыбак, музыкант, плотник, садовник, травник и иридолог (человек, который диагностирует болезнь по цвету и узорам в радужной оболочке глаз). Неизвестно, какое образование имеет народный целитель Соломон, но он заработал свою репутацию благодаря 30-летнему опыту исцеления людей. Он излечил многих больных людей со всего мира, большинство из которых не имели никакой надежды на выживание с точки зрения современной медицины. На протяжении многих лет Соломон Вики разработал протокол лечения рака, который был впервые изложен в опубликованной в 2005 году книге «Жизнь и творчество Соломона Вики».

Диета против рака Соломона Вики


Протокол Соломона Вики по лечению рака включает в себя оказание помощи телу, уму и душе через укрепление веры в Бога, положительные эмоции, изменения в образе жизни, диете, а также применение лекарственных трав. Народный целитель Соломон рекомендует здоровую и исцеляющую диету для борьбы с раком. Диету Соломона следует строго соблюдать в течение четырех месяцев, а народные средства применять в течение девяти недель. Народный целитель рекомендует ежедневно пить по 0,5 л сока из свежего сельдерея и морковки. Диета должна содержать много свежих фруктов, коричневый рис, цельные зерна, тофу, миндаль, творог, сливочное масло и мед. Соломон рекомендует также применять такие травы, как петрушка, лапачо, Pau D’Arco, экстракт красного клевера и экстракт ядер абрикоса. Дозы варьируют в зависимости от пола, возраста и массы тела.


Соломон рекомендует исключить из диеты соль, сахар, молочные продукты, яйца, арахис, белую муку и животные белки. Также важно избегать содержащих алюминий: посуды, микроволновой печи, дезодорантов и антиперспирантов. Другие рекомендации состоят в том, чтобы пить ежедневно не менее 8 стаканов очищенной воды, больше гулять и изучать Библию.

Рак – это опасное для жизни заболевание, которое в настоящее время не имеет никакого лечения, кроме лучевой терапии и химиотерапии. Здоровая диета, по всей видимости, может способствовать исцелению от рака. Однако, до сих пор ни одна диета не признана эффективной для лечения рака. Соломон Вики предлагает исцеляющую диету и дает духовные советы. Однако, но он не считается квалифицированным специалистом в области медицины. Обязательно проконсультируйтесь со своим врачом прежде, чем лечить рак при помощи народных средств.

Источник - информации.


15 январь 2016
Оставьте свой коментарий...