Здоровье и Красота
Спорт
2569
0
Нравится 0

Как научиться отжиматься за 7 недель 100 раз?

Как научиться отжиматься за 7 недель 100 раз? В современном мире очень большую популярность набирает спорт. Все активно покупают абонементы в фитнес-зал, плавают в бассейне и так далее. Однако не у всех есть возможность и время ходить в спортивный зал, а об идеальной фигуре мечтает каждый человек. Поэтому существует множество различных программ тренировок для дома. Чтобы заниматься дома, не нужно тратить много времени, заниматься с тренером или иметь специальное спортивное снаряжение. Помните, что для сохранения и поддержания физической формы вам необходимо лишь регулярно выполнять одно из самых эффективных упражнений – отжимание.

Отжимание – это универсальное упражнение, которое подходят как для мужчин, так и для женщин. Выполнять его можно в любом возрасте и с любым уровнем физической подготовки. Мы собрали для вас различные материалы, в которых рассказывается о том, как научиться делать 100 отжимания за 7 недель.


Это одно из самых простых и базовых упражнений, выполнять которое можно в любом месте, без специального снаряжения и уровня подготовки. Не нужно покупать абонемент в фитнес-зал или дорогое оборудование. Отжиматься можно дома абсолютно бесплатно, при этом качество ваших тренировок никак не пострадает!

Почему же отжимания завоевали такую популярность? Во-первых, это самое эффективное упражнения для укрепления рук. Во-вторых, работают и мышцы груди, пресса, ягодиц и поясницы. Поэтому работают и растут самых разные мышцы, что доказывает универсальность отжиманий.

Не стоит забывать и о других преимуществах отжиманий:

- Развивают выносливость;
- Укрепляют мышц и кости;
- Увеличивается массы мышц;
- Улучшается обмен веществ;
- Улучшается физическая форма;
- Формируется красивая и рельефная мускулатура плечевого пояса.



Многие спортсмены отмечают, что в свое время не занимались развитием верхней части тела, что приводило к непропорциональному развитию. А именно отжимания помогут вам развить мышечную силу и выносливость. При этом вы будете выполнять несложное упражнение в плане техники, но оно очень трудоемкое.

Специальная программа, которая призвана научить каждого отжиматься за 7 недель 100 раз рассчитана на любой уровень физической подготовки. Существует даже специальная книга Стива Спайрса «100 отжиманий через 7 недель», которая научит вас быть более дисциплинированным и целенаправленным. Сначала вы определяете уровень вашей физической подготовки с помощью специального теста, затем подбираете программу в зависимости от вашего уровня. Через 7 недель вы будете поражены результатом. Вы не просто сможете отжиматься 100 раз, но и начнете смотреть на мир по-другому. Главное – это быть уверенным в своих целях, поставить перед собой точную цель и следовать ей.

Источник - информации.


07 март 2016
Оставьте свой коментарий...