Здоровье и Красота
Полезные советы
2046
0
Нравится 0

Черные женские купальники

Черные женские купальники Все представительницы прекрасного пола тщательно готовятся к пляжному сезону, ведь это удачный шанс продемонстрировать свои прелестные формы. Чтобы выглядеть на пляже стильно и привлекательно, осталось только подобрать купальник. Такое изделие должно подчеркивать достоинства и скрывать проблемные места, если таковы имеются. Костюмы для плавания могут быть представлены в различных фасонах и цветах.

Черные женские купальники, собравшие массу лестных отзывов, находятся в тренде любой пляжной коллекции. Раздельные и слитные модели можно встретить в ассортименте интернет-магазинов модной одежды. Черные бикини, модели-двойки с высокими и мини-плавками, а также закрытые купальники делают силуэт более стройным. На фото представлены комбинированные черно-белые купальники, а также контрастные сочетания (черные плавки и голубой бюстгальтер).


Рекомендуется посетить zakupka.com — крупнейший онлайн-каталог Украины. Здесь можно купить изящные модели с шортами, а также недорогие купальники для бассейна в спортивном стиле и гимнастические модели. Размерная шкала включает изделия больших размеров для полных женщин. Красивые купальники и белье можно заказать оптом.

Что собой представляют черные купальники?


Черный цвет всегда считался классическим, поэтому и черные купальники всегда присутствовали в модных коллекциях практически каждого летнего сезона. Особенность таких изделий в том, что они любую фигуру превратят в более стройную и изящную. Только одна маленькая предосторожность: не стоит выбирать такой цвет пляжного изделия, если ваша кожа слишком бледная, ведь можно получить неожиданный контраст, который сразу бросается всем в глаза.

Если вы действительно предпочли такую вещь, то лучше понежиться на солнце несколько дней в купальнике другого цвета или как вариант — выбирайте сочетание цветов, к примеру, черный с синим, желтым, красным и т. д. И не стоит верить убеждениям, что в черном купальнике будет жарко, при пошиве современных изделий выбираются такие ткани, которые по фактуре приближенные к натуральным. При этом он не только отталкивает лучи, но и быстро сохнет.

Какой фасон купальника выбрать?


На сегодняшний день многих женщин привлекает внимание купальник именно черного цвета, ведь он наряду с маленьким черным платьем будет актуален всегда, независимо от того, насколько переменчива мода. В новом летнем сезоне будут одинаково модными открытые и закрытые модели, которые в свою очередь представлены в широком разнообразии. Даже определенный фасон может быть предложен в различных вариациях, что дает больше шансов для достижения идеального образа.

Конечно же, самой популярной моделью остается бикини. Такой открытый купальник в черном исполнении будет выглядеть весьма эротичным, поскольку считается наиболее открытым. Тонкие треугольники ткани на завязках — это удел смелых уверенных в себе женщин.

Не менее востребованным видом купального костюма является бандо, который держит свои позиции уже несколько сезонов подряд. Оригинальность такого изделия в том, что низ может быть выполнен в разных вариациях: бикини, стринги, танга, шорты, а верх состоит из плотной перекрученной полоски ткани. Лифчик может и вовсе представлять собой полоску ткани или иметь драпировку, но обязательно без шлеек. Любите ровный загар? Тогда это ваш выбор.

Халтер — нечто похожее на классический бикини, только верх вместо треугольников будет представлять собой полноценный бюстгальтер на завязках за шею. Такой купальник в черном цвете оценят дамы с пышным бюстом, который нуждается в дополнительной поддержке, в частности во время плавания.




Наиболее сексуальным видом пляжного наряда был признан монокини. Он вобрал в себя преимущества как раздельных, так и слитных моделей. Только одна фигурная полоска ткани соединяет верх и низ данного купальника, спина при этом остается открытой. Если вы обладаете модельными параметрами и хотите подчеркнуть талию, вам определенно стоит примерить такую модель. Как обычные, так и вязаные монокини смотрятся весьма эффектно, стоит только добавить несколько подходящих аксессуаров и вы — королева пляжа.




27 октябрь 2016
Оставьте свой коментарий...