Здоровье и Красота
Полезные советы
2293
0
Нравится 0

Базовая одежда во время беременности

Базовая одежда во время беременности В период беременности часто возникают вопросы такого типа: как во время беременности одеваться стильно и удобно? Где вообще найти такую одежду? Если у вас вторая или третья беременность, то опыт в этом деле у вас уже имеется. Если ваша беременность у вас первая, тогда вам полезно будет узнать о том, какая одежда вам просто необходима в этот период жизни. Конечно же, красивое платье для беременных в Украине в вашем гардеробе должно быть в обязательном порядке.

Главное так подобрать гардероб, чтобы у вас не возникал вопрос что надеть. Важно чтобы у вас всегда была подходящая одежда на все случаи жизни.

На время беременности вам понадобится одежда для выхода в свет, неважно работаете вы или вы мама в декрете или просто работаете дома, все равно вы выбираетесь в кафе, в кино, на какие-то встречи и так далее. Вам понадобится домашняя одежда, новое белье, верхняя одежда в зависимости от сезона и, конечно же, обувь.


Понятно, что не хочется на такой небольшой промежуток времени 9 месяцев покупать много одежды, тем более делать это в специализированных отделах для беременных. Поэтому первый совет перед тем как вы отправитесь в магазины продумайте максимальные сочетания и комбинации вещей для того чтобы составить как можно больше комплектов и это необязательно будет одежда для будущих мам, это может быть обычная одежда которую вы потом сможете легко носить и после беременности. Например, летом это могут быть какие-то легкие платья свободного кроя, это могут быть какие-то легкие блузки и майки оверсайз, это могут быть комбинации майки оверсайз и, например рубашки вашего размера.

Если беременность выпадает на осенний, зимний, весенний период тогда можно приобрести трикотажное облегающее платье которое подчеркнет вашу фигуру и растущий животик. Вам также необходимо приобрести брюки, специализированные для беременных, потому что как только животик начинает расти в обычных брюках уже неудобно.

Также вам нужны несколько свитеров свободного кроя, несколько маек, которые можно носить как отдельно, так и с рубашками вашего размера. Если вы любите юбки, тогда одну можете также приобрести, но такого фасона, который можно носить и после беременности. Этого объема вещей вполне достаточно для того чтобы и с подругой в кафе сходить и с мужем в кино и провести какую-то деловую встречу и выбраться куда-то с ребенком.


Главное чтобы большую часть этих вещей вы смоли носить в следующем сезоне. Возникает вполне закономерный вопрос: где все это купить? Конечно же, за брюками лучше всего отправиться в специализированные отделы или магазины для будущих мам, потому что в других местах вы их просто не найдете.

Если говорить о платьях, свитерах, майках, рубашках и футболках то их вы можете купить в любом обычном магазине просто берите на размер больше или выбирайте размер оверсайз который сейчас на пике популярности и вы легко их сможете продолжить носить после того как станете мамой.




08 март 2018
Оставьте свой коментарий...