Здоровье и Красота
Другое
1779
0
Нравится 0

Модная обувь весной и летом 2018 года

Модная обувь весной и летом 2018 года Обувь - одна из основных частей гардероба, которую очень любят женщины. Обратите внимание, какие модели будут в тренде в этом сезоне.

Застежка-молния


Обувь, украшенная кружевами, лентами и лямками будет одна из главных тенденций в обуви для сезона весна/лето 2018. Также интересны туфли гладиатора, которые обычно являются кожаными и обвязывают либо тонким шнуром, либо ремнями ногу до колена. Также в моде гладиаторская обувь, которая выходит за пределы колена.

Сандалии с большим количеством ремней будут в тренде в течение всего сезона. Их ремешки могут быть монохромными или красочными, тонкими или толстыми.


Впечатляющая платформа


Платформы - очень хороший вариант для женщин, которые хотят добавить несколько сантиметров к своему росту, но не хотят носить тонкие и не устойчивые каблуки.

Очень маленькие каблуки


Очень маленькие каблуки также женственные и впечатляющие, их будут носить очень многие весной и летом 2018 года. Они идеально подходят для женщин, которые испытывают трудности с балансировкой на высоких каблуках. Они также являются идеальным выбором для высоких женщин.

Обувь, украшенная блеском и стразами


Если вы хотите иметь более гламурный вид, то это одна из главных тенденций в обуви весна-лето 2018, которая даст вам то, что вы хотите. Обувь, украшенная блеском и стразами, будет в тренде в течение сезона.

Меховое украшение обуви


Еще одна впечатляющая тенденция сезона - обувь, украшенная мехом. Сапоги, ботинки, сандалии, украшенные меховыми деталями, будут носить в течение длительного времени на этот раз.


Спортивная обувь


Для спортивных людей, спортивная обувь и кроссовки будет лучшим выбором. Спортивные сандалии имеют толстые подошвы, которые делают их очень удобными и обеспечивают хорошую поддержку ног. Они идеально подходят для долгих прогулок по пересеченной местности.

Обувь из змеиной кожи


Еще одна из главных тенденций в обуви для весны/лета 2018 года - это кожа змеи. Независимо от дизайна, обувь из змеиной кожи будет отличной идеей для сезона.

Ковбойские сапоги


Ковбойские сапоги или ботинки будут лучшим выбором для этого сезона. Это своего рода ботинок, который может комплектоваться очень красивым деревенским стилем. Такие сапоги универсальны, уникальны и идеальны. Их можно носить как с джинсами, брюками или леггинсами, так и с платьями или юбками.

Прозрачная, пластиковая и сетчатая обувь


Прозрачные туфли всех видов, так называемые прозрачные, будут носить очень много весной и летом.

Обувь с бахромой


Декоративная бахрома также будет одной из главных тенденций в обуви весны/лета 2018. Она украсит любой модный ботинок, делая его впечатляющим и игривым.




27 июль 2018
Оставьте свой коментарий...