Здоровье и Красота
Другое
1999
0
Нравится 0

5 условий для успешной фотосессии в студии

5 условий для успешной фотосессии в студии Съемка в профессиональной студии дает возможность получить креативные и качественные кадры не только моделям, но и людям, которые приходят туда впервые. Отличный результат зависит и от команды специалистов, и от всех участников мероприятия.

Чтобы все получилось на высшем уровне, нужно знать некоторые условия и правила семейной фотосессии в студии.

Договоритесь о предварительном посещении выбранной вами студии и ознакомьтесь с предлагаемыми залами. Так, например, бронировать по ссылке можно любой из 10 залов с разнообразными локациями в киевской фотостудии XXL-Studio.

Если у вас есть свой фотограф, пригласите его в эту удивительно красивую студию, чтобы у него была возможность ознакомиться с профессиональным фото и свето оборудованием. Другой вариант – вы можете просмотреть портфолио работ самых известных мастеров современного искусства фотографии и выбрать того, чьи работы удивят вас и будут близки вам по настроению.


Подготовка к процессу съемки в студии не менее важна:

  • За пару дней до фотосессии приведите себя в порядок, постарайтесь отдохнуть и выспаться, много не есть и не употреблять спиртные напитки.
  • Самостоятельный макияж возможен, но не лучше ли прибегнуть к помощи стилиста и визажиста? Неправильно нанесенный макияж, неровный тон лица или любые другие погрешности могут сыграть «злую» шутку. Макияж, выполненный на профессиональном уровне, подчеркнет достоинства и скроет недостатки кожи.

Кроме того, если задумана тематическая съемка, тогда услуги этих специалистов просто необходимы.
  • Образы для всех членов семьи можно придумать самостоятельно, но посоветовать неординарные идеи может и фотограф.
  • Не стоит брать с собой весь гардероб, достаточно будет 2-3 комплекта одежды, но все зависит от образа. Не забудьте подумать об аксессуарах, которые удачно должны вписаться в стилистику съемки. Если это тематическая съемка, то всегда можно воспользоваться услугами костюмерных, которые есть в современных больших студиях.
  • Съемка для всей семьи в профессиональной фотостудии поможет раскрыть ваши актерские способности. Чтобы вписаться в отведенное время, потренируйтесь дома перед зеркалом, посмотрите образы в глянцевых журналах и социальных сетях.



Отличный результат зависит не только от знаний и опыта фотографа, но и от вашей способности раскрепоститься и настроится на положительный результат.




08 ноябрь 2018
Оставьте свой коментарий...