Здоровье и Красота
Полезные советы
5084
0
Нравится 0

Ополаскиватели - необходимое средство в комплексном уходе за полостью рта!

Ополаскиватели - необходимое средство в комплексном уходе за полостью рта! Использование в ежедневном уходе зубной пасты со щеткой и флоссом не достаточно для борьбы с микробами, которые выступают главной причиной зубных болезней. По совету стоматологов рекомендуется в полноценный уход включить такое средство, как ополаскиватель. Этот продукт представляет специальную жидкость, состав которой помогает эффективно промыть и защитить ротовую полость от множества неблагоприятных факторов. Причем применять его рекомендуется несколько раз в день даже тем людям, кто не имеет проблем с зубами.

Когда использовать ополаскиватель для ротовой полости?


Современные ополаскиватели, представленные в нашем интернет-магазине http://health-shop.com.ua/, способны выполнять несколько функций одновременно. Но применять их рекомендуется детям после шести лет по медицинским показаниям. Эффект действия средства ухода зависит от правил применения и содержащихся в составе компонентов. Его применяют в следующих целях:


• Устранение бактерий, распространенных в ротовой полости практически во всех местах, включая десна, язык, зубы. Применяя постоянно средство, можно значительно сократить их количество и размножение.
• Предупреждение развития кариеса, благодаря содержащегося в составе фтора. Этот компонент обеспечивает укрепление эмали, снижая кислотную выработку.
• Препятствие образованию камней на зубах. Регулярное использование ополаскивателя снижает риск их образования.
• Комфортные, мягкие процедуры за особо чувствительными деснами и зубами.
• Обеспечение натуральной белизны. Содержание в составах эфирных масел помогает возвратить эмали природную белизну и предотвращает изменение цвета.
• Придание свежести дыхания длительное время за счет противомикробного действия средства.
• Укрепление эмали, обеспечивая ей устойчивость к повреждениям и плотность.


• Устранение кровоточивости десен, повышая качество чистки ротовой полости от бактерий.
• Комплексный уход с применением жидкости препятствует множеству стоматологических проблем, оказывая лечебный эффект действия.

Ополаскиватели мировых производителей, включая GUM - линейку продуктов для людей, носящих брекеты и ортодонтические конструкции, усиливают профилактику кариеса и защиту десен.

Купить ополаскиватель недорого в Украине


В каталоге товаров нашего интернет-магазина представлены ополаскиватели известного бренда GUM в широком ассортименте по разумным ценам. В частности, можно приобрести средство многофункционального действия для ротовой полости с экстрактом граната и коэнзимом Q10, предназначенное для улучшения здоровья десен и зубов. А также ряд других, отзывы которых помогут подобрать идеальный продукт для ваших задач. Обратиться к нам можно в любое время, а также проконсультироваться по вопросам выбора средств для гигиены полости рта и заказать их с доставкой в кратчайшие сроки.




11 сентябрь 2019
Оставьте свой коментарий...