Здоровье и Красота
Полезные советы
2173
0
Нравится 0

Какой кошелек выбрать?

Какой кошелек выбрать? Пока мир не завоюют электронные деньги, кошелек будет незаменимым аксессуаром каждой женщины и каждого мужчины. Независимо от того, является ли он всегда полным, или наоборот пустым, он должен быть практичным и прочным. Важно чтобы кошелек нравился своему хозяину, в конце концов, большинство из нас вынимает его из кармана или сумки хотя бы раз в день. Сегодня в продаже кошельки бывают разных видов.

Классический вид кошельков


Часто такие модели кошельков изготовлены из натуральной или искусственной кожи. Обычно это продолговатые, прямоугольные, иногда встречаются квадратные модели. Обязательно должен быть кармашек для мелочи рекомендую http://nazarino.com.ua/catalog/koshelki. Предназначен для людей, которые любят классический стиль одежды.


Один из типов кошельков, которые можно считать классическим – это женский клатч. Его отличают большие габариты, большое количество карманов. Некоторые напоминают своим размером маленькую сумочку. Бывает, что присутствует зеркало.

Спортивный кошелек


Кошельки данного вида являются водонепроницаемыми, стандартом является также повышенная прочность к повреждениям. Спортивные модели часто защищены от выскальзывания из кармана – имеют дополнительные ремни, цепочки. Застежка таких кошельков сильнее, замочек более мощный, бывает, что производители используют липучки. Спортивные бумажники отличаются от классических материалом, расцветкой и фактурой.


Вы носите с собой много платежных карт и визитных карточек? Выберите кошелек, с большим количеством отсеков. Хорошо, если одни из них покрыты прозрачным материалом или сеткой – благодаря этому вы можете всегда иметь доступ к основным, наиболее часто используемых кредитных карт. Вы также будете иметь возможность разместить в этом месте фотографии своих близких.

Перед покупкой несколько раз откройте и закройте бумажник – проверьте, можно ли это сделать быстро. Механизм не должен заклинивать, магнит работать правильно. Тогда вам не придется блокировать очереди на кассе. Приятных и практичных покупок!




03 август 2016
Оставьте свой коментарий...