Здоровье и Красота
Полезные советы
2226
0
Нравится 0

Образование в Англии

Образование в Англии Великобритания является одной из самых популярных стран среди студентов, потому что она предлагает не только широкий спектр университетов и диапазон учебных программ, но и широкий спектр стажировки и возможности трудоустройства во время обучения. Помните, что Великобритания состоит из нескольких частей - Англии, Уэльса, Шотландии и Северной Ирландии. Каждая часть составляющая Великобританию является особенной (география, язык, акцент и культурные особенности).

Практически каждый человек в мире слышал о легендарном Кембриджском и Оксфордом университете. Ежегодно более 65 тысяч иностранных граждан, прибывают в Великобританию только с одной целью - поступить в университеты англии и получить качественное образование. Исходя из исследования Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР), выпускники британских вузов имеют наибольший шанс получить престижную работу в ведущих европейских и мировых компаниях.


Положительные стороны


Образование в Англии всегда было уникальным в том, что университетам удалось совместить культуру и старые традиции с современными методами обучения и технической поддержкой. Высшее образование в Великобритании, откроет перед вами двери для блестящей карьеры в будущем. Кроме того, Соединенное Королевство (Англия) славится своим высоким уровнем жизни, доброжелательностью населения и толерантностью, а также удивительными природными ландшафтами и историческими памятниками.

В этой стране, вы действительно сможете не только учиться, но и чувствовать себя как дома, найти новых друзей и проводить хорошо время.


Выбор университета


В Великобритании более чем 160 университетов и колледжей, множество курсов с различными вариантами обучения позволят вам получить качественное высшее образование.


Есть специализированные университеты, всемирно известные исторические учреждения, современные инновационные объекты, новаторские и прогрессивные исследовательские центры в местах по всей стране, что дает вам возможность адаптировать свое обучение к вашим устремлениям и карьерным целям.

Специализированные университеты


Многие британские университеты известны во всем мире своими предметами, курсами, профессорами и преподавателями. Есть также университеты и колледжи, которые ориентированы на конкретную предметную область, такую как бизнес, искусство, дизайн, музыка или инженерия. Эти учреждения предлагают высокоспециализированное образование в выбранной вами области.




30 июнь 2017
Оставьте свой коментарий...