Здоровье и Красота
Красота
2478
0
Нравится 0

Как отрастить длинные волосы?

Как отрастить длинные волосы? Практически каждая девушка мечтает иметь красивые, длинные волосы. Но отрастить такие волосы для большинства настоящая проблема, решением может быть покупка шиньона на сайте. Однако есть несколько действенных советов, которые помогут вам отрастить волосы за короткий период времени. Если у вас секущиеся или сухие волосы, начните заботиться о них. Избегайте механических повреждений. Если только вы можете, то откажитесь от: окрашивания и осветления волос, завивки, выпрямления волос, спреев, пенок, лаков, и, в случае необходимости найти средства с меньшим содержанием компонентов, которые могут разрушить волосы.

Массаж кожи головы


Очень часто упускают из виду один важный элемент, благодаря которому можно ускорить рост волос. Вроде бы так просто и очевидно, а часть людей не понимают, зачем делать массаж головы. Эта процедура стимулирует кровообращение, питает кожу головы, и даже работает как пилинг. Если ваши волосы склонны к жирности, то лучше делать массаж перед мытьем, потому что массаж стимулирует сальные железы. Для выполнения массажа нужны лишь руки, хотя вы можете делать массаж специальным массажером, либо щеткой для волос.


Диета, пищевые добавки, травы


Без укрепления волос изнутри мы мало чего достигнем. При отсутствии соответствующих макро - и микроэлементов, волосы будут очень сильно выпадать, а те, которые вырастут, будут гораздо слабее и более подвержены различным повреждениям. Что нам нужно? Витамин А, B5, B6, B9, B12, C, D, E, F, H, K, железо, кремний, кальций, медь, цинк, сера, йод, селен, фосфор, магний.

Стоит использовать:


Чай из хвоща полевого - достаточно 1-2 чашки в течение дня, чтобы заметить, что волосы стали крепче, быстрее растут и меньше выпадают.

Дрожжи для ускорения роста. С помощью данного курса можно заметить не только быстрый рост волос, но и укрепление ногтей. Рекомендуется ежедневно употреблять льняное семя хотя бы 1 ст. л.


Также важным аспектом улучшающим рост волос является сбалансированная диета, которая является источником многих ценных компонентов. Для волос наиболее важными являются, в частности, морская рыба, яйца, какао, фасоль, брокколи, крупы, морковь, шпинат, орехи, сыр, фрукты и овощи.

Рекомендуется делать перерывы в процессе приема пищевых добавок и употребления натуральных отваров и настоев. Чаще всего применяются 3-месячные курсы, а затем месяц перерыв, или 3-недельные курсы лечения и 1 неделя перерыва. Обратите внимание, что пищевые добавки в больших количествах могут привести к передозировке макро - и микроэлементов. Лучше всего использовать продукты, которые дополняют друг друга.




31 январь 2017
Оставьте свой коментарий...