Здоровье и Красота
Полезные советы
3556
0
Нравится 1

Курсы подолога

Курсы подологаВрач-подолог – это востребованная и высокооплачиваемая профессия на сегодняшний день. Данные специалисты заботятся о красоте и здоровье ног. В сферу их деятельности входит избавление пациентов от таких заболеваний, как грибковые инфекции, вростание ногтя, наличие мозолей, натоптышей. Подологи еще являются и профессиональными мастерами педикюра, и это единственный специалист, который способен провести процедуру медицинского педикюра для диабетической стопы. По всем вопросам, касающимся медицинского ухода за ногами, Вас проконсультирует такой врач, как подолог.

Медицина в 21 веке не стоит на месте, и такой раздел медицинской дерматологии как подология – тоже «идет в ногу со временем». И для всех желающих усовершенствовать свои навыки в данной сфере и узнать новые, современные методики лечения.


Вас будут обучать высококлассные специалисты, которые имеют большой опыт работы и отменные знания в данной сфере.

Обучение подологов - это также отличная возможность повысить свою квалификацию, максимально улучшить теоретические знания, и, что самое главное – набраться опыта в практической деятельности. Еще одним преимуществом данного обучения подологов является то, что сразу после прохождения курсов, Вы получите соответствующий диплом и реальную возможность самостоятельно проводить все подологические процедуры.

Длительность курсов по подологии:


Данный медицинский курс будет длиться на протяжении 5 дней с 10:00 до 19:00. Группы будут состоять из нескольких человек. А в случае, если Вас интересует не весь курс подологии, а какие-то его отдельные темы, то Вы можете записаться исключительно на них.

Почему нужно пройти курс:

  • у нас только врачи, которые имеют сертификат в области дерматологии;
  • у нас только сертифицированное оборудование по стандартам ISO;
  • у нас только препараты прошедшие сертификацию;
  • у нас обязательные стандарты по дезинфекции и стерилизации;
  • у нас наличие Лицензии МОЗ Украины с 2010 г.



Не упустите данный шанс записаться на медицинские курсы по подологии. Вы не только улучшите существующие знания, но и узнаете современные методики лечения и ухода за ногами и «поставите руку» в проведении процедур.




19 март 2017
Оставьте свой коментарий...