Здоровье и Красота
Красота
2718
0
Нравится 0

Цветные контактные линзы

Цветные контактные линзы Цветные контактные линзы действительно могут украсить ваш внешний вид и жизнь, но выбор подходящей пары не так прост, как кажется. Поэтому мы расскажем вам все, что вы должны знать о цветных контактных линзах.

Какого эффекта вы ожидаете - радикального изменения или незначительного? Некоторые цветные линзы ярче, чем другие. Для работы больше подойдут линзы цветные в менее ярких тонах. Подумайте как о комфорте, так и о внешнем виде. При выборе цветных линз пользуйтесь услугами только проверенных производителей. В продаже имеются как периодические (еженедельные, ежемесячные) цветные линзы, так и традиционные, ежегодные. Выбор подходящих линз зависит от того, как часто и как долго вы собираетесь их использовать.


Если вы будете носить их весь день, лучше купить одноразовые цветные линзы. Частая смена линз предотвратит скопление на их поверхности загрязнений, а также не повлияет на снижение комфорта их использования. В свою очередь, если вы используете цветные линзы только изредка, лучшим вариантом будут линзы годовые.

Вам нужен рецепт, чтобы купить цветные линзы


Все контактные линзы, включая цветные, считаются медицинскими изделиями. Нужна ли вам коррекция зрения или нет, вы должны иметь рецепт, чтобы купить цветные линзы.

Цветные контактные линзы не имеют одного размера для всех. Так что даже если у вас идеальное зрение, врач должен обследовать ваши глаза, чтобы подобрать правильные линзы подходящие именно вам. Большинство известных марок линз, имеют, как плюсы, так и минусы, о них расспросите подробнее.

Вы можете получить образцы цветных линз от своего врача


Большинство врачей предлагает образцы цветных контактных линз. Конечно, вряд ли вам получиться перепробовать много разных видов, поэтому вы должны иметь некоторое представление о предлагаемых типах и марках. Лучше всего спросить своего врача о лучших для вас.

Сравнение цен в различных магазинах


Конечно, вы уже знаете, что лучший способ сэкономить на контактных линзах, это купить их в сети на contactlinza.com.ua/color. Однако цены в интернете отличаются между различными магазинами. После того как вы выбрали подходящие для себя линзы, и посетили врача, чтобы получить рецепт, проверьте цены в разных магазинах.

Если вы уже используете корректирующие контактные линзы, то должны также знать о том, что цветные линзы также нуждаются в подобной защите и уходе, как и обычные.





18 октябрь 2016
Оставьте свой коментарий...