Здоровье и Красота
Красота
2197
0
Нравится 0

Как правильно носить украшения?

Как правильно носить украшения? Как правильно подбирать украшения к образу? Эта тема особенно актуальна весной и летом ведь это самая классная пора когда мы можем достать все свои украшения из шкатулочек для того чтобы сделать свой образ красивым и стильным. Любые украшения делают наш образ гораздо интереснее и гораздо красивее. Считается, что нет такого образа, нет такой одежды нет такого стиля куда бы не подошли бы украшения. Как сказала Коко Шанель когда-то: «кто не умеет носить бижутерию, носит золото», с этим, конечно же, тяжело поспорить, потому что действительно мы носим бижутерию не, потому что мы ее не любим, а потому что мы ее не умеем правильно носить. Например, кольцо с бриллиантом из желтого золота сочетается только с другими украшениями также из желтого золота.

Аксессуар в переводе с французского это дополнение, то есть любое дополнение к одежде будто перчатки, шарфик, шляпа, сумка, туфли, любые украшения, пояс - все это называется аксессуарами. Украшения необходимо еще правильно носить, поэтому существуют некоторые основные правила ношения украшений.


Во-первых, никогда не одевайте более трех украшений за один раз, то есть если вы одеваете красивые сережки, дополните это кольцом или цепочкой или браслетом, но ни в коем случае не всем вместе. Вообще старайтесь делать акцент с помощью украшений в какой-то одной области. Если вы одеваете сережки и подчеркиваете, таким образом, свое лицо то, как дополнение выберите брошь или кулон или бусы, но не стоит выбирать кольцо или браслет, потому что с одной стороны привлекается внимание к лицу, с другой стороны тут же взгляд притягивается вниз к руке.

Во-вторых, никогда не сочетайте изделия из белого и желтого металла. Исключение если они соединены в одном изделии, то есть не стоит носить белое золото и желтое золото, серебро и золото. Не стоит носить также бижутерию из белого и желтого металла одновременно это некрасиво и не стильно.


В-третьих, категорически не сочетайте ювелирные украшения и бижутерию, никогда этого не делайте. Не носите любые украшения со спортивной одеждой из допустимого со спортивной одеждой можно носить разве что спортивный браслетик на руке, но любые другие украшения со спортивной одеждой не носятся.

Не стоит одевать все украшения одновременно. Впечатление от такого образа только одно - весьма негативное. И последнее основное правило - обручальное колечко является исключением из всех предыдущих правил, то есть его можно носить, не считая одним из трех украшений. Обручальное колечко можно сочетать с белыми металлами. Также оно сочетается с ювелирными украшениями. Допустимо обручальное кольцо в спортивном стиле одежды.




08 март 2018
Оставьте свой коментарий...