Здоровье и Красота
Питание и диеты
1335
0
Нравится 0

Диета Ани Лорак

Диета Ани Лорак Только ленивые не обсуждали внешний вид известной украинской певицы Ани Лорак. Ее подтянутые формы будоражат мысли миллионов мужчин, а многие женщины мечтают хоть как-то приблизиться к параметрам фигуры идола. В своих интервью Ани часто рассказывает, как ей удается поддерживать форму, правила питания и даже раскрывает некоторые собственные секреты.

Еще больший ажиотаж к этой теме вырос после родов Лорак, когда она в короткий промежуток времени снова вернулась к прежним параметрам и удивила всех своим внешним видом. Певица является приверженцем правильного питания, но, несмотря на это, она изредка позволяет себе запрещенные блюда и продукты. Ани аргументирует это тем, что если отказывать себе в любимой пище, то в организме перестает вырабатываться гормон счастья.

Певица награждает себя за успехи, к примеру, за удачный концерт или за усиленную тренировку. Лорак в одном из интервью рассказала, что она не может отказаться от жареного картофеля или от пюре. Еще одна ее слабость – бочковые помидоры и мраморный стейк. В общем, певица считает – важно не то, что человек ест, а то в каком количестве.


Она говорит о том, что порция должна помещаться в горсть, а не в тазик. Отдельной категорией для Лорак являются любимые сладости, которые она ест в небольших количествах и в первой половине дня. Что касается голоданий, то, по мнению Ани, это глупо и из-за этого возникают депрессии и плохое настроение.

Основа здорового питания, по мнению певицы – свежие продукты. Если они уже лежат больше суток, то большинство полезных веществ исчезает, а значит, такая еда абсолютно бесполезна. Перед сном, чтобы предотвратить появление отеков Ани не пьет воду и не ест соленые продукты. Еще одно правило Лорак – не есть за 3 ч. до выступления, так как петь и танцевать на полный желудок очень трудно.

Каролина считает, что для поддержания веса, а также и для похудения не стоит есть после 19:00. Если вы хотите убрать живот, то в ежедневном меню должно быть минимум 5 разных овощей и фруктов. Певица любит салаты, смузи и т.п. В свежем виде овощи и фрукты стоит есть отдельно, к примеру, в качестве перекуса. Если они прошли термическую обработку, то лучше всего соединять их с белковыми продуктами или крупами.

Меню диеты Ани Лорак


Утро на выбор: омлет, приготовленный из двух яиц и овощи, или овсяная каша на молоке с небольшим кусочком черного хлеба.
Обед: порция супа или борща, а еще рыба, приготовленная на гриле. Больше всего Ани предпочитается семгу или дорадо.
Ужин на выбор: салат из белокочанной капусты или кусочек курицы, или «Цезарь», но без использования заправки.

Кроме этого, не стоит забывать о питьевом режиме, так ежедневно необходимо употреблять 2 л негазированной воды.

Утро с Ани Лорак


Многие спрашивают певицу, как ей удается всегда выглядеть свежо и красиво. По ее мнению все дело в правильном пробуждении. В систему похудения Каролина непременно включает полноценный сон, то есть не меньше 8-ми ч.

Еще одна важная составляющая успеха – позитивный настрой. Конечно, в поддержании идеальных форм и в похудении большое значение имеют физические нагрузки. Ани регулярно ходит в тренажерный зал, а также «потеет» на репетициях.

Каждое утро певицы начинается одинаково и на несложную зарядку у нее уходит примерно полчаса:

- Не вставая с постели необходимо покачать пресс. Она поднимает ноги, примерно 25 раз. Это поможет убрать живот и потерять сантиметры в бедрах;
- Затем переходим легкие упражнения для разминки шеи, головы, плеч, рук и т.п. Выполняйте любые повороты, наклоны, махи и т.п.;
- Следующий этап – отжимания от пола около 20 раз;
- Важная составляющая утренней программы – растяжка.

Чтобы взбодриться и привести тело в тонус, Ани принимает контрастный душ.

Правила диеты Ани Лорак после родов


Во время беременности певица набрала 16 кг, от которых она начала избавляться спустя несколько недель, а вот к строгой диете она перешла через 3 месяца.

В общем, Ани следовала таким правилам:

- Важно полностью исключить их меню мучное, сладкое, жаренное и фаст-фуд. Что такое алкоголь, певица вообще забыла;
- Вода является основной составляющей процесса похудения, поэтому в день нужно пить не меньше 2-х л жидкости. Ани не рекомендует пить во время еды, а также после нее, так как это может стать причиной переедания;
- После 7-ми вечера нельзя что-либо есть и пить, поскольку это приводит в появлению отеков;
- Основа всего – дробное питание. В общем, нужно питаться минимум раз в день небольшими порциями, то есть то, что поместилось в ладони;
- Блюда должны быть тушеными, отварными или приготовленными на пару.

Соблюдая, эти правила и придерживаясь строгой диеты, за пару месяцев после родов певица смогла потерять 15 кг. Упор Ани делала на свежие овощи и фрукты, поскольку они не только обладают низкой калорийностью, а и улучшают обмен веществ.

Кроме этого, в них находится много пищевых волокон, которые очищают организм от продуктов распада и различных токсинов, что также важно при похудении. Ниже приведено меню на неделю.

Понедельник

Утро: кусочек, не больше 50 г, постного мяса сваренного или приготовленного на пару, а также салат из капусты;
Обед: куриная грудка, сваренная в несоленой воде, и салат из не крахмалосодержащих овощей;
Вечер: кефир или порция обезжиренного творога.


Вторник

Утро: 2 сваренный яйца и столько же томатов, а также кусочек черного хлеба из муки грубого помола;
Обед: паровая рыба и салат из овощей;
Вечер: кефир или порция обезжиренного творога.

Среда

Утро: порция овсяной каши, а также зеленый чай с медом;
Обед: зеленый чай;
Вечер: кусочек постного мяса отварного или парового, а также салат из овощей и зеленый чай.

Четверг

Утро: салат из некалорийных фруктов и зеленый чай;
Обед: фрукты и отвар из мяты;
Вечер: травяной чай.

Пятница

Утро: порций натурального нежирного йогурта и зеленый чай;
Обед: порция овощного супа и салат;
Вечер: нежирный кефир.

Суббота

Утро: кусочек рыбы, приготовленной на пару или отварной, зеленый чай;
Обед: салат из овощей или порция тушеных овощей с отварной или паровой рыбой и зеленый чай;
Вечер: паровая или отварная рыба, а также салат из фруктов с небольшим количеством орехов.

Воскресенье

Утро: овсяные хлопья с нежирным натуральным йогуртом и фруктовый салат.
Обед: пару зеленых яблок.
Вечер: чай и любое низкокалорийное блюдо.

Кроме этого, певица по рекомендации диетологов никогда не ложилась спать на голодный желудок и выпивала 1 ст. кефира. Такая диета Ани Лорак считается достаточно жесткой, поэтому неделю она питалась, как описано выше, а после делала перерыв на такое же время и повторяла режим питания.

Кроме этого, певица, чтобы отвлечься от еды, успокоиться и улучшить эффект похудения принимала ванны с травами, а также ходила на массаж.

Еще одна важная составляющая похудения и идеального внешнего вида – уход за телом. Особенно это необходимо после родов. Лорак регулярно ходит на массаж и к косметологу. Ей нравятся обертывания морскими водорослями или медом. Благодаря таким процедурам кожа выглядит свежей, эластичной и здоровой.

Все заключается в том, что улучшается обмен веществ, выводятся токсины, снижается риск появления целлюлита. Еще Ани говорит о том, что во время похудения организм испытывает определенный стресс, а это может негативным образом, отразится на коже лица. Поэтому стоит регулярно делать питательные маски.

Подводим итог


Ани Лорак – прекрасный пример для подражания. Правила и рекомендации, данные певицей, несложные и выполнять их может каждый, тем более есть к чему стремиться. Ани не раз говорила, что один раз изменив свою жизнь, подкорректировав питания, полюбив спорт, можно оставаться красивой и молодой долгое время.

Источник - информации.


06 ноябрь 2018
Оставьте свой коментарий...