Здоровье и Красота
Ваш ребенок
2071
0
Нравится 0

Интернет-магазин Tatoshka.ua

Интернет-магазин Tatoshka.uaРозничный интернет магазин Tatoshka.ua предлагает своим покупателям одежду для новорожденных, младенцев и деткам постарше популярной ТМ "Татошка". Основными приоритетами нашей компании выступают бережное и заботливое отношение к маленьким и дорогим клиентам. Поэтому мы рады предложить высококачественные изделия из натуральных гипоаллергенных тканей, приятных к телу малыша, и выполненных в соответствии современных требований и по разумной цене. Оформить заказ и купить товары на сайте, представленные в широком ассортименте на все сезоны для девочек и мальчиков, можно в любое удобное время.


Разнообразный выбор детской одежды для малышей


Окружить заботой, любовью, теплом своих малышей с первого дня их жизни желают многие родители и самые дорогие люди. И в этом особую роль играет правильно подобранная одежда для новорожденных по сезону. Поэтому наш магазин представляет огромный ассортимент качественных, красивых изделий, выполненных из натуральных материалов для любого времени года. В каталоге товаров вы сможете подобрать продукцию из таких материалов, как хлопок, трикотаж, натуральная овчинка и мягкие ткани, не содержащие в своем составе вредных веществ.


Что входит в ассортимент продукции магазина?


Хорошо изучив потребности молодых мам, мы знаем, что при выписке из роддома обязательно потребуются:

  • пеленки, ползунки, распашонки, боди, комбинезоны;
  • конверты хлопковые и на овчинке;
  • царапки, фартуки, чепчики, шапочки;
  • аксессуары для купания;
  • крестильные комплекты, включающие конверты, рукавички, комбинезоны, платьица и много другого.

Все эти товары имеются у нас в наличии по доступным ценам. Для деток постарше вы сможете подобрать недорогие комплекты маечек, трусиков, шортики, платья, пижамы, шортики, комбинезоны для отдыха, домашнюю одежду и для прогулок. Важно отметить, что вся продукция изготавливается с применением прогрессивных технологий и соответствует модным тенденциям. У нас представлены, например, пинетки, костюмчики, шапочки с элементами вышивки, аппликации в ярких палитрах красок. Они обязательно придутся по вкусу своим маленьким обладателям.

Купить боди для детей недорого в Украине


К одним из удобных, комфортных вещей с застежками и без швов для малыша относится боди. Его не надо снимать при выполнении гигиенических процедур и замене памперсов. А маленькому карапузу в результате носки будет всегда удобно, тепло и нет поводов для капризов.

В нашем магазине вы можете купить бодики для новорожденных на выбор по росту, размеру и цвету. Они изготавливаются из мягкого трикотажа, приятны к телу ребенка и можно выбрать для любого сезона. К преимуществам сотрудничества и совершения покупок у нас свидетельствуют несколько важных факторов:


  • возможность оформить заказ в любое время суток не более 2-х минут из дома;
  • существенная экономия средств при доставке на сумму покупки от 800 грн.;
  • отправка осуществляется в день оплаты заказа;
  • доступные конкурентные цены на всю продукцию;
  • отличные скидки, акции, распродажи;
  • оперативные консультации менеджеров по всем вопросам, включая размеры, качество материалов.

Мы с уверенностью заверяем, что обратившись к нам за покупкой для самых милых, любимых и дорогих малышей, вы станете нашим постоянным клиентом. С каждым заказом мы работаем индивидуально и учитываем ваши пожелания.




16 май 2019
Оставьте свой коментарий...