Здоровье и Красота
Психология
2535
0
Нравится 0

Что хочет видеть женщина в мужчине

Что хочет видеть женщина в мужчине Эта тема не нова. И никогда не утратит своей актуальности. Не удивительно, что этот вопрос интересует как женщин, так и мужчин. Женщины хотят увидеть свой идеал, а мужчины могут узнать очертание того женского идеала, к которому им нужно стремиться. Конечно, в этой статье не поддерживается точка зрения, что ответственность в отношениях полностью ложится на одного из партнеров. Это не так. В отношениях каждый должен осознавать свою роль и то, что от него ожидает его половинка. Все же сегодня мы поговорим, что хочет видеть женщина в любимом мужчине и как ему быть более привлекательным в глазах любимой.

Мужчины, будьте благодарны своим женщинам не только в своих мыслях, но и на словах и, конечно же, делах. Выражение благодарности непревзойденным образом влияет на женщин, в принципе, как и на мужчин. Каждый день ваша любимая многое делает, чтобы вам было хорошо: готовит вкусную еду, сама находится на диете, оказывает вам внимание, заботу, ласку, старается быть красивой – это тоже для вас. Люди не умеют читать мысли друг друга, а говоря о своей благодарности, вы будете только усиливать желание женщины и дальше делать все для вас с еще большим желанием.


Материальная сторона вопроса всегда стояла на важном месте. Ведь издавна существовало мнение, что мужчина должен заботиться о материальных потребностях своей женщины. Очень грустно слышать рассказы девушек, которые жалуются, что их «любимые» вовсе забыли об их так называемых женских прихотях или даже о простых необходимых вещах. Не помогая своей женщине удовлетворять ее финансовые желания, мужчина тем самым развивает в женщине желание стать независимой и учиться полагаться на свои собственные возможности. Даже если сильному полу кажется совершенно нецелесообразной данная покупка или желание девушки, помните, что счастливая женщина – счастливый мужчина. Иногда можно и побаловать себя какими-то ненужными вещами.

Каждая женщина хочет восхищаться своим мужчиной, чтобы он был героем, пусть не для всех, но точно для нее. Лежа на диване у телевизора, вы не сможете достичь такого результата. Возможно ты не олимпийский чемпион, не владелец банков, не актер Голливуда, но ты все же можешь быть лучшим в глазах своей единственной. Чтобы чего-то достигать в жизни, нужно действовать, не бояться взлетов и падений. Все не будет гладко, как хочется. Но помните, что есть та, для кого вы это делаете.

Я не открою секрет, что даже самая сильная девушка хочет чувствовать себя слабой, хрупкой, нуждающейся в защите. И это может ей дать не кто иной, как ее дорогой мужчина. Открывай перед ней дверь, подай руку, когда она выходит с транспорта, не позволяй носить тяжести, провожай поздним вечером, следи, чтоб была тепло одета. Мужчины согласятся, что приятно, когда его женщина умеет заботиться о доме, сохранять уют, приготовить вкусный обед. Все же иногда даже такие «женские» обязанности можно разделить или выполнять совместно, и вы увидите, что такие занятия сблизят вас и научат относиться с пониманием друг к другу.

Женщинам нравятся целеустремленные мужчины, которые ставят перед собой цели и прикладывают много усилий для их достижения. Конечно, на протяжении жизни ваши цели могут меняться, но лучше, чтоб они менялись уже после того, как осуществились. Тогда женщине будет легко вас уважать и смотреть на вас с восхищением.


Также немаловажно, как мужчина следит за собой, за своим телом, внешним видом. Конечно девушки любят красивых, высоких, статных блондинов с голубыми глазами. Некоторые! В каждой девушки свой эталон красоты, как и в мужчине, по отношению к женщине. Но это не преуменьшает важности следить за чистотой своей одежды, волос, зубов. Многие девушки обращают внимание на кисти рук мужчины. И вовсе не бицепсы говорят о мужественности, как считают многие. Поэтому нет ничего постыдного, чтобы сделать аккуратный маникюр и вымыть руки. Женщина любит глазами, ушами, руками и даже носом. Женщина запоминает мужской аромат, так пусть он ассоциируется только с приятными воспоминаниями.

И одно из самого важного – не бойтесь ответственности. Женщина равна мужчине, женщина должна быть независима – ерунда все это! Каждая девушка хочет чувствовать себя хрупкой маленькой девочкой в объятьях своего любимого мужчины. И пусть весь мир подождет, ведь с такой опорой ей ничего не должно быть страшно.

Счастье мужчины зависит от счастья женщины. Женщина должна быть ЗАмужем – за его «спиной» любви, заботы, нежности, теплоты. Такого настоящего мужчину женщина хочет видеть рядом с собой.




19 декабрь 2015
Оставьте свой коментарий...