Здоровье и Красота
Ваш ребенок
2256
0
Нравится 0

Как рассчитать пол будущего ребенка?

Как рассчитать пол будущего ребенка?Будущих родителей интересует один и тот же вопрос, как рассчитать пол будущего ребенка. Современные женщины не верят древним и проверенным способам. Конечно, потому что наши предки для того, чтобы родился мальчик или девочка пользовались разными акробатическими элементами во время зачатия, длительно воздерживались от половой жизни, могли обращаться к астрологом, специально питались, даже ложили под подушку разнообразные предметы, например, топор и другие, которые бы могли повлиять на зачатие ребенка.

В наши дни также интересует многих родителей это вопрос , но сейчас существует множество современных технологий, которые с высокой вероятностью определяют пол будущего малыша. Беременная женщина может воспользоваться и современными методами и проверенными временем древни методики.

Народные методы расчета пола ребенка


1. Если мужчина лысый, у него родится мальчик.

2. Если мужчина любит женщину больше, тогда родится мальчик, если женщина больше любит, тогда родится девочка.


3. Если под подушку, когда пара собирается зачать ребенка, положить топор, молоток, обязательно родится мальчик; если розовая ленточку, ножницы родится девочка.

4. Для зачатия девочки женщина должна была надеть шляпку, для зачатия мальчика, мужчина должен был быт в рубашке.

5. В древнем Китае считается, что на зачатие того или иного пола влияет сторона света, если хотели зачать мальчика, нужно лечь на север, если девочку, то на юг.

Современные методы расчета пола ребенка


1. С помощью возраста мамы. Существуют специальные таблицы, в которых указано, в каком месяце и в каком возрасте рождается девочка, а в каком мальчик.

2. Если семейная пара ведет интенсивную половую жизнь, то появляется мальчик, если часто воздерживается, рождается девочка.

3. Расчет пола ребенка с помощью специальных диет, если соблюдать растительную диету, можно зачать девочку. Если женщина предпочитает пряности, острое и мясное, можно зачат мальчика, с помощью такой пищи усиливается сексуальная жизнь и частота половых отношений за некоторый промежуток времени.

4. С помощью расчета даты зачатия, которая относится к сроку овуляции. Более подвижными и менее живучими, которые несут хромосому мужчин, являются Y-сперматозоиды. Если секс произошел за 2 или 3 дня до начала овуляции, если на два дня позже овуляции родится девочка.

5. Из-за генетики, если уже несколько поколений подряд рождаются только мальчики.

6. С помощью обновления крови у отца и матери. Ученые считают, что каждые три года у женщины происходит обновление в крови, у мужчины такое обновление происходит каждые четыре года. Возраст будущих родителей нужно делить таким способом , если женщина, то на три, если мужчина, что на четыре. У кого больший остаток, такой будет и пол малыша. Если у мамы отрицательный резус-фактор, результат должен быть противоположным.

7. С помощью формы живота у беременной, если живот имеет конусообразную форму, сильно выпячивает вперед, тогда это мальчик; если живот круглый и широки, значит, родится девочка.

8. Можно увидеть и по очертанию лица женщины, если оно красивое, тогда будет мальчик, если лицо имеет одутловатый характер, будет девочка. Запомните, говорят, что девочка забирает всю красоту будущей мамы.

Методы современной медицины для расчета пола будущего ребенка


1. Простым и доступным способом является УЗИ. Очень важно вовремя его сделать, оно влияет на точность результата, лучше всего его пройти с 23 недели до 25 недели, конечно тут немаловажную роль играю навыки специалиста, который делает УЗИ. Результаты неточны только в том случаи, если плод располагается так, что его невозможно определить.


2. С помощью экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) можно на все 100% определить пол будущего ребенка. Для этого берут яйцеклетку и начинают оплодотворять в пробирке, когда уже развит эмбрион, можно легко определить пол ребенка, затем этот эмбрион прикрепляют к матке.

Инвазивные методы определения пола будущего ребенка


Данные методы могут проводить только в том случаи, если существуют медико-генетические показания, потому что они предусматривают проникновение в саму матку:

1. С помощью биопсии ворсин хориона, эта методика проводится на 10 неделе, для этого с матки берется проба, чтобы определить хромосомный набор плода.

2. С помощью амниоцентеза, на 16 недели с околоплодной жидкости берется проба.

3. С помощью кордоцентеза, для этого анализа должны взять пуповинную кровь плода.

4. С помощью микросортинга, данная методика позволяет вычислить сперматозоиды еже до того, как произойдет оплодотворение. Метод основывается на разнообразном количестве ДНК Х, Y сперматозоидов. Для начал фильтруют образец спермы, убирают поврежденные сперматозоиды, которые являются неподвижными. С помощью специального флуоресцентного красителя можно окрасить ДНК клетки. Если девочка, Х сперматозоиды окрашиваются лучше, потому что они имеют до 2, 8 % большего количества ДНК и интенсивнее светятся, чем Y-сперматозоиды мальчиков. С помощью специального прибора выстраивают и разделяют Y от Х, так эффективно можно получить пол, желаемый родителям.

Помните, что после этого как вы зачали ребенка невозможно уже изменить пол.

Также пол ребенка чаще всего может зависеть от мужчины, именно он носитель Y хромосомы. Если соединилась женская хромосома Х с мужской хромосомой Х, будет девочка, а если соединила Х с Y, значит, родится мальчик.

Итак, если вы желаете рассчитать пол будущего ребенка, лучше всего проконсультируйтесь с вашим врачом гинекологом или обратитесь в центр планирования семьи, там с точностью вам помогут получить тот пол, который вы желаете. Можете самостоятельно воспользоваться методиками, описанными выше, они также во многих случаях эффективны. Помогут и многие древние народные методики, которые сейчас конечно кажутся смешными. Нужно пользоваться всеми методами, а главное хотеть малыша вообще не имеет разницу пол ребенка. Главное, чтобы он родился здоровым!




03 февраль 2016
Оставьте свой коментарий...