Здоровье и Красота
Здоровье
2903
0
Нравится 0

Паразиты и кислотно щелочной баланс

Паразиты и кислотно щелочной баланс Что о них нужно знать? Для хорошего здоровья, РН, то есть кислотно-щелочной баланс должен быть постоянно в норме. Его уровень должен быть от 7,3-7,4, это основа хорошего здоровья. Ведь от должного уровня РН зависит, каким будет наш иммунитет. Паразиты и кислотно щелочной баланс тесно связаны между собой. Пока у нас хорошая щелочная среда внутри организма, пока наш иммунитет будет бороться разными паразитами и микробами.

Ацидоз - это смещение кислотно-щелочного баланса в кислотную сторону. Окисляет наш организм избыток таких продуктов – молоко, белый сахар, мясо, Е-добавки и еще многое другое.

Как восстановить уровень РН?


Нужно следить, что едим и пьем в течение всего дня. Каждый отдельный продукт имеет свой уровень кислотности. Поэтому с помощью питания можно отрегулировать уровень РН. В рационе должны присутствовать 80% щелочных продуктов. Интересный момент – яблочный уксус и лимон производят щелочную реакцию. Лучше кушать свежие фрукты и овощи, нежели прошедшую термическую обработку. Сильно ограничьте употребление сахара, белого хлеба и всех мучных изделий, они очень сильно закисляют организм. По возможности ежедневно кушайте свеклу, редис и морковь. Чеснок нормализует РН баланс в организме.


Ежеминутно мы подвергаем себя риску заражения паразитами. Если у нас преобладает кислотная среда, то иммунитет не в силе будет справиться с такими атаками, и паразиты удобно поселяться внутри организма. Если будут паразиты, значит, будут и болезни. Это неоспоримый факт. Поэтому организм нуждается в регулярном очищении, если его не проводить, они размножаться настолько, что уже трудно будет как-то поправить ситуацию. Паразиты могут долго жить в организме человека, даже до 25 лет. Их существует огромное количество разновидностей. Паразитами можно заразиться не только половым путем, но и через посуду, грязную еду, невымытые руки, и т.п.

Что же делать, если паразиты уютно обосновались внутри вашего тела? Для начала приведите в норму уровень РН баланса, таким образом, вы уже поднимите свой иммунитет. Щелочной баланс непригодный для существования паразитов. Такой баланс необходимо поддерживать всю свою жизнь.

Все болезни от нарушения баланса РН, так что прежде, чем тратить огромные деньги на лечение, обратите внимание на первопричину ваших заболеваний. Если причина останется, вы всю жизнь будете на таблетках, и будете лечить то одни, то другие возникшие болезни.


Как уже упоминалось, вода поможет навести лад во всем организме. Очень важно в графин с водой добавить чуть-чуть морской соли, такая вода будет гасить кислотную среду внутри организма.

Мы же стараемся смотреть за внешней чистотой и красотой, так почему бы не навести порядок внутри организма? Для очищения совсем не обязательно покупать дорогие препараты. Для начала нужно изменить свое питание в сторону более натурального и органического. Дальше пополняйте свой организм большим количеством щелочной воды.

Есть специальные противопаразитарные препараты. Паразиты гибнут если употреблять - полынь, гвоздику, черный орех, пижму, чеснок. Обязательно, совместно с их приемом пейте воду, чтобы выводить их из организма.




16 февраль 2016
Оставьте свой коментарий...