Здоровье и Красота
Народные средства
2538
0
Нравится 0

Продукты Повышающие Потенцию у Мужчин

Продукты Повышающие Потенцию у Мужчин На мужскую потенцию, влечение к женщине влияют не только здоровье мужчины, отношение к избраннице и ее внешний вид. Различные продукты питания также воздействуют на мужской организм, увеличивая сексуальное влечение и мужскую силу. Что же это за продукты? Расскажем о большинстве из них.

Мед


Первое место в списке продуктов, способствующих повышению мужской потенции, занимает натуральный пчелиный мед. Его желательно включать в рацион питания каждому мужчине, независимо от возраста, темперамента и сексуальности.

Орехи


Такими продуктами являются также орехи грецкие, кедровые, фисташки (не соленые), арахис, фундук. Чрезвычайно эффективное возбуждающее средство – ореховая смесь, заправленная ложечкой натурального пчелиного меда. Это полезное и вкусное снадобье поддерживает и повышает мужскую потенцию. Орехи можно заменить черносливом или семечками подсолнуха. Это средство рекомендуется принимать примерно за три часа до отхода ко сну.

Мясо


Повышает мужскую потенцию, конечно же, мясо. Оно непременно должно входить в рацион питания мужчины. В разумных количествах мясо придает сил и энергии, особенно популярна баранина и говядина.


Рыба и морепродукты


Рыба также играет важную роль в рационе мужского питания. Наиболее полезны для поддержания мужской потенции камбала и скумбрия. В народе их принято называть «любвеобильными рыбами». Жарить рыбу не следует, ее нужно варить или тушить. Из морепродуктов к афродизиакам относятся икра, креветки, мидии, раки, особенно славятся устрицы.

Лук


Нельзя не упомянуть чеснок и самый обыкновенный лук. Считается, что именно они оказывают прямо-таки чудотворное воздействие на мужские половые гормоны – практически такое же, как грибы. Известно, что грибы, как и мясо, значительно повышают половое влечение мужчины.

Яйца


Куриные и перепелиные яйца с древности считаются эффективным афродизиаком. Яичница с луком, омлет с различными приправами и помидорами стимулируют влечение мужчины к противоположному полу.

Зелень


Зелень незаменима для поддержания мужского здоровья. Особенно ценным является сельдерей, как корень, так стебли и листья. Мужчинам не стоит игнорировать и такие травы как базилик, кинза петрушка.

Приправы


Для приготовления блюд, повышающих мужскую потенцию, желательно использовать разнообразные приправы – тимьян, тархун, зверобой, чабрец, анис, тмин. Мужчинам необходимы блюда пряные, ароматные, обладающие ярким вкусом.


Молочные продукты


Не следует пренебрегать и молочными продуктами – простоквашей, кефиром, сметаной, йогуртом, творогом.

Фрукты


Лимоны и апельсины усиливают потенцию и либидо мужчин, фрукты желтого и оранжевого цвета содержат большое количество лютеина, стимулирующего выработку тестостерона. Гранат не только укрепляет иммунитет, но и усиливает половое влечение, улучшает потенцию.

Рецепты средств, повышающих потенцию


1. Чеснок. Попробуйте приготовить следующее средство, чрезвычайно эффективно повышающее потенцию. Взять 1 кг чеснока, мелко нарезать, перемешать и поместить в трехлитровую банку. Полученную смесь залить кипяченой водой до самого верха банки и настаивать в течение месяца, ежедневно встряхивая и взбалтывая содержимое. Готовый настой ежедневно пить по 1 чайной ложке, запивая молоком. Постепенно очистятся сосуды, значительно усилится кровообращение, укрепится и помолодеет весь организм. Чесночный настой, принимаемый курсами раз в год, повысит мужскую потенцию, продлит молодость, улучшит общее состояние здоровья.

2. Луковица с медом. Натертую на мелкой терке луковицу смешивают с таким же количеством натурального меда. Приготовленную смесь принимают курсом – 1 месяц, по 1 столово1 ложке утром и вечером.

Афродизиаки в странах мира


Горячие итальянские мужчины считают лучшими продуктами для потенции – чеснок, масло оливы, помидоры. Мужское население Индии всем мужчинам советует употреблять смесь, состоящую из измельченных грецких орехов, кунжутного семени и меда. Кунжутное семя можно заменить тыквенными семечками (не менее эффективными). Французские мужчины употребляют артишоки и улитки, а мужчины Закавказья предпочитают продукты из кислого молока, зелень и баранину. Южные мужчины отдают пальму первенства инжиру, а восточные пьют чаи с пряными специями – шафран, гвоздик и имбирь. Русские мужчины, проживающие в Сибири, пьют чесночную настойку, рецепт которой приведен выше.

Что следует ограничить


Следует ограничить употребление напитков, содержащих кофеин, а также энергетиков, создающих лишь иллюзию повышения мужской силы. Они чрезвычайно вредны для мужского организма. Их частое употребление повышает нагрузку на сердечную мышцу, негативно влияет на состояние сосудов и в итоге может привести к инфаркту или тромбозу. Алкоголь отрицательно влияет на мужскую потенцию, от него лучше отказаться, так как алкоголизм приводит к импотенции.


Совершенно бесполезны для мужской потенции картофель и макароны. Хлебобулочные изделия должны быть приготовлены из ржаной муки грубого помола, содержащей витамины группы В. Такие продукты, как сардельки, колбаса и сосиски, безусловно, вредны для мужской потенции.

Правильное питание, частое пребывание на свежем воздухе, занятия спортом – надежные союзники, помогающие сохранить мужскую силу. Ведите активный образ жизни, чаще бывайте на природе, питайтесь правильно и будьте здоровы!




22 март 2016
Оставьте свой коментарий...