Здоровье и Красота
Полезные советы
3438
0
Нравится 0

Готовимся к зиме заранее. Зимняя коллекция Vans

Готовимся к зиме заранее. Зимняя коллекция Vans Ванс — известная во всем мире торговая марка, выпускающая одежду и обувь для молодежи и подростков, ведущих активный образ жизни. В сегодняшней статье речь пойдет о зимней разновидности кедов Vans от компании yourwayshop.com.ua, сочетающих практичность с современным и эстетичным внешним видом.


Меховая обувь от Ванс: тепло и стиль


Утепленная обувь Vans — прекрасное решение для суровых зим. Это красиво, недорого и очень стильно. Теперь вы сможете не расставаться с любимыми кедами буквально круглый год. Что же отличает продукцию известной компании. Есть определенная специфика дизайна.

  • Простота, минимум декора.
  • Удобство.
  • Стиль «унисекс»: женские и мужские модели не слишком отличаются друг от друга.
  • Надежность, добротность. Этот пункт особенно актуален для зимней обуви.

С чем и как носить


Это актуальный вопрос для всех модников и модниц. На самом деле, для кедов Вэнс есть масса вариантов. Они отлично смотрятся и с джинсами, и с юбками, и с утепленными спортивными костюмами. Подошва зимних вансов выполнена из устойчивого не скользящего полиуретана, а верх — из материала, который хорошо держит тепло. Меховая стелька делает носку обуви исключительно комфортной. При всей внешней легкости кедов, никакие простуды вам не страшны. Теперь девушкам можно забыть о неудобных сапожках на «шпильках», сочетая стильный внешний вид и безопасность.

Обувь для практичных и экономных людей


Изначально кеды Вэнс позиционировались как молодежная обувь в спортивном стиле. Но удобство и неприхотливость ухода сделали кеды привлекательными и для людей более старшего возраста. Подошва спасет вас от падения в гололед, меховые стельки и плотный язычок защитят от самых сильных морозов. Конечно, выбирая кеды, обязательно обратите внимание на указанный температурный минимум, который способна выдержать данная модель. Итак, что отличает зимние кеды Ванс.

  • Верх из теплого материала.
  • Стельки и утепление из натуральной шерсти. При этом, стельки выполнены съемными, чтобы их можно было просушить. Как видите, обувь не только стильная, но и гигиеничная.
  • Язычок, выполненный таким образом, чтобы вовнутрь не попадал снег.
  • Ровные аккуратные строчки, обеспечивающие дополнительное сохранение тепла.




Есть еще одно неписаное правило. «Растянуть» эту обувь невозможно. Поэтому, выбирая кеды Vans, нужно брать их на один размер больше. Вам будет удобно носить их с шерстяными носками. Правильно подобранная обувь прослужит вам долгое время.




12 апрель 2017
Оставьте свой коментарий...