Здоровье и Красота
Другое
2080
0
Нравится 0

Индивидуальный пошив одежды

Индивидуальный пошив одежды Сейчас очень популярным является индивидуальный пошив одежды. Почему? Может быть в силу того, что многим женщинам хочется творческого самовыражения, а может в силу того, что предложения недостаточно интересные.

Каким образом сделать так чтобы то, что вы хотите пошить получилось именно таким? Ведь часто бывает такая ситуация которая не очень приятна, вы хотели одно платье, а получилось совершенно другое. Почему такая ситуация возникает, а также как ее избежать, и с какими требованиями относиться к пошиву одежды мы сегодня и узнаем.


Советы от специалиста по пошиву одежды


Сначала разберемся с вопросом: почему возникает такая ситуация что когда человек обращается с заказом по пошиву сначала задумывалась одна идея, а получилась другая? В процессе работы мастер может предложить свои идеи, которые зачастую нравятся клиентам. Это, конечно же, позитивная сторона вопроса.

На начальных стадиях, когда еще нет определенной ткани, лучше всего определяться с выбором прямо в магазине по продаже тканей. Так очень удобно, потому что в магазине очень много вариантов тканей большая гамма и цвета и фактуры. Нужно подобрать то, что подходило бы по цветотипу человека. Увидеть на фотографии изделие это одно, но когда приложить ткань клиент может увидеть что ему этот цвет совершенно не подходит.

Сегодня ткани можно купить все чаще в интернете, где не будет возможности приложить или примерить, что делать в таком случае? Нужно прислать фото одежды, которую хотите пошить. Также интернет магазин может приложить ткань на манекен, чтобы клиент увидел, как данная ткань себя ведет. Интернет магазин может выслать образцы ткани, потому что изображение на экране может сильно отличаться от реальности.


Плюс пошива в том, что такая одежда сделает человека индивидуальным, креативным и не таким как все.
Для того чтобы вам пошили то, что вы хотите, следует показать фото той одежды которую вы хотите пошить. Далее делается эскиз, в котором учитываются все нюансы и детали.

Купить или пошить?


Творческие люди не любят покупать готовые изделия. Им доставляет огромное удовольствие «творить» вместе с дизайнером.

Если вы решили пошить себе определенную одежду, у нового мастера, сначала закажите простую модель одежды, чтобы вы смогли увидеть качество работы. Когда клиент увидит, что мастер делает свою работу качественно, то потом будет обращаться за более сложными моделями. Также фирма или дизайнер одежды может предоставить портфолио готовых работ, что также поможет определиться с выбором.




19 июль 2018
Оставьте свой коментарий...