Здоровье и Красота
Питание и диеты
2495
0
Нравится 0

Какие продукты убирают живот

Какие продукты убирают живот Живот может возникнуть как у мужчины, так и у женщины. Полнота и ожирение — это проблема нашего века. И когда с этим сталкиваются, возникает вопрос: «Какие продукты убирают живот?»

Чтобы убрать живот, нужно придерживаться нескольких правил. Они несложные, но главное - выполнять их постоянно. Изменение диеты, физические нагрузки и правильный режим способны творить чудеса. А еще стоить узнать, какие продукты убирают живот за считанное время.

Как быстро скинуть лишние килограммы


Убрать вес быстро — это не лучшее решение. Диетологи утверждают, что оптимальное похудение — 3-5 кг в месяц. Этот темп помогает сохранять полученные формы, а также не вредит обмену веществ. Чтобы этого добиться, нужно выполнить несколько правил:


Регулярно питаться. Есть нужно 5-6 раз в день небольшими порциями, не переедать и не объедаться на ночь.
Увеличить физические нагрузки. Ежедневно проходить не менее 5 км. А 2-3 раза в неделю ходить на полноценные тренировки, желательно с тренером.
Узнайте, какие продукты убирают живот лично у вас. Это легко определит диетолог с помощью анализа крови. Сделайте эти продукты основой своего рациона.
Откажитесь от сладкого, острого, мучного. Старайтесь есть больше овощей и фруктов, а не углеводной пищи, которая вызывает жировые скопления.
Употребляйте минимальное количество алкоголя. Он стимулирует аппетит, возникает желание что-то съесть, а контроль аппетита уменьшается. Пиво, вино, водка точно не входят в список продуктов, убирающих живот.

Продукты, которые убирают лишний вес, не способны сделать вас полностью привлекательными. Дряблую кожу и мышцы не исправит диета, поэтому тренировки или массаж будут необходимы. Это же позволит избежать возникновения растяжек на теле.

Какие продукты убирают живот


На вопрос о том, какие продукты убирают живот, диетологи давно ответили. Это низкокалорийные продукты, которые помогают расщеплять жир и в то же время дают ощущение сытости. К ним относятся овощи.


Овощи можно есть в любом виде: свежем, тушеном, вареном. Избегать стоит лишь жаренных на масле, а вот на углях они будут очень полезны. Нужно лишь отказаться от картофеля, он весьма калорийный.

К продуктам для «убирания» живота относится кефир и низкокалорийные йогурты. Тут же размещается и творог с минимальной жирностью. Эти продукты стимулируют работу кишечника, выводят все лишнее, но при этом питательны и полезны.

Различные злаки — это тоже продукты, которые убирают живот. Гречка, овсянка, цельнозерновая мука, перловка, пшено — это крупы, которые помогают работе организма. Они очищают пищеварительную систему и имеют малую жирность. Но в питании их не нужно смешивать с маслом или жареным мясом.

Натуральные продукты без консервантов и красителей — это то, что помогает похудеть. Вы думаете, какие продукты убирают живот? Оказывается, самые простые. Попробуйте посидеть неделю на кашах и овощах, и вы заметите значительную разницу в весе, которая вас порадует.

Источник - информации.


15 январь 2016
Оставьте свой коментарий...