Здоровье и Красота
Красота
2645
0
Нравится 1

Отбеливание Зубов

Отбеливание Зубов В наше время практически каждый жаждет получить красивую и идеальную голливудскую улыбку, где сияющие белые зубы только то и делают, что сразу бросаются в глаза. Говорят, что улыбка многое говорит о личности человека. Улыбка сигнализирует окружающим много о вас – уверенность в себе или ее отсутствие, ваш характер, природу, статус. Так что, если хотите улучшить то, как вы выглядите в глазах других, надо начинать с зубов.

Отбеливание зубов является одним из наиболее эффективных способов получить красивую и привлекательную улыбку. Регулярная чистка зубов может повысить уверенность в себе, но нередко кофе, чай, курение, вино или другие продукты окрашивают зубы в неприятный желтоватый цвет. В этих случаях отбеливание зубов является именно то, что нужно, чтобы вернуть или, наконец, получить отличную улыбку и белые зубы.


Виды отбеливания зубов


В настоящее время отбеливание зубов можно проводить с помощью нескольких методов. Из них наиболее эффективной является лазерное отбеливание зубов. Перед лазерным отбеливанием проводится процедура гигиены зубов. Можно отбеливать и отдельные зубы, цвет которых меняется. Лазерное отбеливание обеспечивает бережное, эффективное и устойчивое отбеливание зубов. Так как для зубов лазерная процедура очень безопасна, ее можно проводить многократно в течение года.

В свою очередь, для клиентов, которые хотят сэкономить существует другой способ отбеливания зубов - это отбеливание с помощью геля. Данную процедуру можно выполнять в домашних условиях. Правда ждать желаемого эффекта придется ждать дольше.

В магазинах можно приобрести различные стоматологические средства для отбеливания зубов, которые предназначены для использования в домашних условиях. Как, например, гель, отбеливающие пластинки или специальные наборы с отбеливателем, а также отбеливающие зубные пасты. Следует помнить, что в состав таких средств могут входить кислоты, которые в долгосрочной перспективе могут повредить зубную эмаль.


Часто входящие в состав компоненты являются относительно слабыми, их, возможно, придется использовать до шести месяцев, чтобы получить желаемый результат. Прежде чем использовать любой из методов отбеливания, рекомендуется перед тем снять зубной налет в стоматологическом кабинете. Результат будет гораздо более эффективным.


Профессиональное отбеливание зубов в кабинете стоматолога


Одним из наиболее эффективных способов является, отбеливание зубов в профессиональном стоматологическом кабинете. В этом случае будет применяться специальный отбеливающий гель. Он будет нанесен на зубы, чтобы растворить любые нежелательные оттенки зубов для достижения отбеливающего эффекта. Этот способ подходит для тех людей, которые хотят достичь быстрых результатов. Гель должен контактировать с зубами не более чем в течение 30-35 минут. Вся процедура занимает приблизительно до одного часа.




07 июнь 2016
Оставьте свой коментарий...