Здоровье и Красота
Полезные советы
5376
0
Нравится 0

Поликарбонат от завода «КАРБОГЛАСС»

Поликарбонат от завода «КАРБОГЛАСС»Поликарбонат не зря пользуется популярностью среди потребителей. Этот материал отличается хорошими эксплуатационными качествами: он прекрасно пропускает солнечные лучи, обладает высокой прочностью. Также поликарбонат стоимость которого не очень высока, не боится влаги и воздействий агрессивной среды. Приобрести материал можно на заводе «КАРБОГЛАСС». Он с 2006 года занимается производством данного материала. На сегодняшний день совокупная производственная мощность составляет до 1100 тонн в месяц.


Почему именно завод «КАРБОГЛАСС»


Предприятие производит качественный и надежный продукт, обладает собственными цехами, современным высокотехнологичным оборудованием, использует сырье зарекомендованных марок.
На заводе осуществляется поэтапный контроль выпускаемой продукции.
Положительные отзывы потребителей свидетельствуют о том, что поликарбонат от «КАРБОГЛАСС» высокого качества. По своим конструктивным характеристикам материал не уступает отечественным и зарубежным аналогам.


Ассортимент продукции огромный. Например, завод выпускает поликарбонат 4 мм и 6 мм, который обладает усиленными структурными параметрами. В данный момент на отечественном рынке нет подобных аналогов. К тому же компания производит сотовый и монолитный поликарбонат, модульные системы, теплицы, ограждения, оборудование для капельного и ленточного полива.

Приобрести изделия можно оптом и в розницу. Компания предлагает привлекательные цены, выгодные условия, а также поддержку специалистов. Она имеет дилеров во многих городах (Казань, Рязань, Новосибирск и других).
Доставка осуществляется в любой уголок страны.
Есть возможность заказать размеры листов по особым параметрам.


Сотрудничество с заводом «КАРБОГЛАСС» принесет много приятных моментов. Каждый желающий сможет приобрести качественный материал по доступной стоимости.
carboglass.ru




16 август 2016
Оставьте свой коментарий...