Здоровье и Красота
Ваш ребенок
2552
0
Нравится 0

Как выбрать детскую обувь?

Как выбрать детскую обувь? Выбрать хорошую обувь для ребенка очень важно, потому что детские ножки все еще развиваются и растут. Родители перед покупкой детской обуви должны обратить внимание на многие вещи, – какой бренд выбрать, какие материалы, какой размер и ширина, форма, насколько активен ребенок, когда, где и как долго он будет носить кеды converse детские.

Выбрать детскую обувь может быть тяжелым испытанием, как для детей, так и для родителей. Тем не менее, когда родители знают о том, какая обувь нужна ребенку для определенных периодов его развития, задача становится значительно проще.


Натуральные материалы


Обувь для маленьких детей должна быть хорошо проветриваемая, гибкая и иметь антибактериальную защиту. Детские ноги потеют в два или в три раза больше, чем у взрослых, поэтому их ножки должны быть сухими, чтобы избежать развития бактерий и грибков, которые вызывают неприятный запах обуви и ног.

Лучшими материалами для детской обуви являются натуральные, например, ткань или кожа. Эти материалы позволяют ногам дышать, предотвращая появление влаги и обеспечивая циркуляцию воздуха в обуви, в то же время защищают ноги от внешней среды. Это дает возможность детям играть свободно, без неприятного запаха или какого-либо дискомфорта. Синтетические материалы не имеют этих свойств. Это приводит к возникновению влаги, из-за чего появляются бактерии.

Стельки


Как отмечалось выше, детские ножки очень сильно потеют, поэтому если не будет хорошей проветриваемой обуви при долгом использовании, это потенциально может привести к грибкам и бактериям, что в свою очередь приведет к неприятному запаху обуви и ног.


Эти часто встречающиеся проблемы можно предотвратить с помощью специальных стелек с антибактериальной защитой, которые подарят дополнительный комфорт и поддержку детских стоп.

Дайте ребенку выбрать стиль и модель обуви и будьте готовы пойти на компромиссы


Обувь не правильного размера, может нанести вред детским ножкам. Поэтому важно, прежде чем сделать покупку, ногу ребенка хорошенько вымерить. Обязательно берите с собой ребенка, когда вы покупаете для него обувь. Пусть ребенок скажет, удобно ли ему, потому что вся обувь ощущаются по-разному. Если вы покупаете обувь, которую ребенок будет носить с носками, убедитесь, что вы будете их примерять с носками. Идеальное время для покупки обуви во второй половине дня, когда ноги немного опухшие. Когда проверяете обувь, важно чтобы ребенок встал и сделал хотя бы несколько шагов.




29 май 2017
Оставьте свой коментарий...