Здоровье и Красота
Красота
2623
0
Нравится 0

5 Секретов идеальной кожи

5 Секретов идеальной кожи Чтобы иметь идеальную кожу необходимо время и усилия. Для некоторых девушек это долгий и усердный труд. Обычно с 13 лет уже появляются проблемы на коже лица, это могут быть высыпания, черные точки, шелушения, расширенные поры. Не стоит затягивать, нужно начинать ухаживать за кожей уже с юных лет используя косметику для подростков. Но для начала все-таки стоит посетить косметолога, чтобы он подобрал косметику, которая действительно будет помогать. Также косметолог расскажет, какие процедуры нужно делать ежедневно какие еженедельно. Если соблюдать все рекомендации косметолога тогда пропадает необходимость ходить чаще, нежели раз в год на прием к косметологу.

1 Качественный сон


Первый секрет заключается в том, чтобы хорошо высыпаться. Это правило обязательное ведь если его пропустить остальные секреты не помогут иметь красивую кожу. Очень важно ложиться до 23,00 часов. Если вы ложитесь спать позже ваш сон уже нельзя назвать качественным. Конечно, у каждого человека свой биоритм, однако если вы будете спать 8-10 часов, то будете выглядеть хорошо.


2 Употребляйте достаточное количество обычной воды


Наш организм не расценивает как жидкость ни кофе, ни чай, ни даже воду с лимоном, он рассматривает все это как жидкую пищу. Вода для увлажнения клеток кожи должна быть чистой. Вода увлажняет кожу изнутри. Ее нужно употреблять маленькими глотками очень медленно, не нужно выпивать залпом.

3 Завтраки


Очень важен такой прием пищи как завтрак, желательно чтобы он состоял из овсянки или гречки с добавлением сухофруктов и орехов. К минимуму необходимо свести мучное, сладкое (горький шоколад можно).


4 Очищение кожи


Если вы будете увлажнять, питать использовать всякие крема, но вы не будете правильно очищать кожу перед использованием этих и других средств, а также перед сном, то смысла в таком уходе попросту нет. Кожа должна быть чистой для того чтобы дышать. Даже если вы очень устали вы должны очистить кожу, перед тем как идти спать. Даже если у вас не нанесен макияж, но пыль, пот, жир все же есть и их нужно убрать. Для очищения кожи можно использовать мицелярную воду, тоники или пенки для умывания. Можно узнать подробнее перейдя по ссылке.

5 Нанесение масла на тело


Его нужно наносить обязательно на влажную кожу, например, после душа, кожу не следует вытирать полотенцем, а сразу распределить небольшое количества масла. Можете использовать оливковое, миндальное или любое другое. Воде с маслом легче проникнуть в поры, после этого аккуратно промокните тело полотенцем, но сильно не вытирайте.




18 август 2017
Оставьте свой коментарий...