Здоровье и Красота
Красота
2151
0
Нравится 0

Процедура bb glow - все что вы хотели знать!

Процедура bb glow - все что вы хотели знать! Современная инновационная процедура bb glow буквально взорвала бьюти индустрию всего мира. В Украине методика используется относительно недавно, но женщины и мужчины не устают делиться хвалебными отзывами о результатах .

Производители тонального средства и техники bb glow обещают избавить вас от необходимости пользоваться маскирующими препаратами и придать вашей коже голливудское сияние! Чтобы понять в чем заключатся секрет волшебной процедуры bb glow treatment мы разберемся в этой теме.

Основы методики


Суть метода мезотерапии bb glow заключается в ведении тонирующего коктейля с помощью специального аппарата в поверхностные слои кожи. Способ помогает не только выровнять тон кожи, но и насытить её полезными микроэлементами. Помимо тональных частиц препарат содержит:


  • Стеариновую кислоту
  • Аллантоин
  • Ксантановую камедь
  • Циклопентасилоксан
  • Диоксид титана

Такой набор позволит получить яркий эффект безупречного тона, bb glow позволяет повысить защитные функции кожи, увлажняет её и избавляет от неровностей и пигментных пятен.

Вам однозначно стоит купить процедуру bb glow treatment если есть проблемы с:
  1. Рельефом и ровностью кожи
  2. Пигментными и постакне пятнами
  3. Увяданием и снижением тонуса кожных покровов

Выраженный эффект после первого раза


При однократном прохождении процедуры bb glow тональный крем вам больше не понадобится, сыворотка даст эффект шикарного фильтра и не оставит никаких разводов на коже. Коктейль насыщен полезными компонентами и позволяет избавиться от мелких морщинок, что сделает лицо свежим и молодым.

В зависимости от сложности ситуации может появиться необходимость в повторной процедуре, это позволит сделать эффект от bb glow treatment более выраженным и стойким.

Стоит ли бояться мезотерапии bb glow?


Перед тем как купить услугу по нанесению крема и сыворотки bb glow многие задумываются о том, смогут ли они вытереть введение препарата. Не стоит опасаться, при правильном проведении грамотным специалистом методика абсолютно безболезненна и переносится достаточно комфортно.

Крем с тонирующими частицами мягко проникает через поры и остается в поверхностном слое эпидермиса, при этом не травмируя кожный лоскут. Уже через короткий промежуток времени после нанесения сыворотки bb glow вы сможете посещать любые мероприятия, а также загорать и вести привычный образ жизни. Единственным новшеством станет ваш постоянно отдохнувший и свежий вид!

Особенности проведения мезотерапии bb glow


Процедура состоит из нескольких этапов, каждый из которых выполняет свою функцию:
  • Очищение кожи - позволяет подготовить рабочую зону для равномерного введения коктейля bb glow
  • Внедрение тональной сыворотки с помощью дермапена - мягко и безболезненно выравнивает тон кожи и скрывает мелкие несовершенства
  • Нанесение успокаивающей и увлажняющей маски - дарит комфорт и усиливает воздействие активных компонентов препарата bb glow
  • Завершающий тоник и крем - защищает вашу кожу от негативного воздействия факторов внешней среды

Противопоказания к проведению bb glow treatment


Как бы не была безопасна методика всегда есть ряд противопоказаний, при наличии которых нужно подойти к лечению с особой осторожностью:
  • Аллергическая реакция на компоненты мезококтейля
  • Обострение акне
  • Инфекционно-воспалительные процессы на коже
  • Беременность и период лактации
  • Склонность к образованию келоидных рубцов
  • Осложненный анамнез с эпилепсией или бронхиальной астмой
  • Любые острые психические расстройства
  • Тяжелые онкологические и сердечно сосудистые заболевания

Как бы не хотелось приобрести идеальный тон кожи с помощью bb glow treatment всегда помните, что здоровье на первом месте.

В ассортименте бьюти процедур вы можете встретить некий аналог этого метода, татуаж с помощью красящего пигмента позволяет скрыть такие несовершенства, как темные круги под глазами или мелкие рубцы на коже. Огромным минусом такой методики является непредсказуемость, пигмент после глубокого введения может вести себя ужасно, со временем менять тон или выцветать. Если вы решили купить процедуру по улучшению внешнего вида и качества кожи мы рекомендуем отдать предпочтение bb glow. С этим способом все гарантированно и абсолютно предсказуемо при правильном проведении!

Стоимость введения пигмента


В зависимости от сложности и кратности процедур будет рассчитываться цена на bb glow treatment. Конечною стоимость вы сможете определить с косметологом на предварительной консультации. Мастер подберет необходимый цвет тональной сыворотки и предложит оптимальный курс лечения.



Уход после процедуры


Для того чтобы эффект от проведения мезотерапии bb glow был максимальным требуется соблюдать некоторые правила после нанесения:
  1. Первые сутки после лечения рекомендуется умываться исключительно чистой водой, без моющих средств
  2. На 24 часа стоит отказаться от тяжелой декоративной косметики
  3. Пару дней лучше воздержаться от интенсивных солнечных ванн и всегда пользоваться солнцезащитными средствами с фильтрами
  4. Не рекомендуется посещать бани и сауны в течении 3 дней
  5. Спустя некоторое время требуется профилактическая процедура для поддержания эффекта

Всегда уделяйте особое внимание средствам и аппаратам на которых проводится лечение bb glow treatment. Вы можете попросить у специалиста сертификат качества на сыворотку и посмотреть каким дермапеном работает косметолог, мы рекомендуем для использования данные модели https://buybeauty.com.ua/katalog-tovarov/oborudovanie-dlja-litsa-i-tela/apparati-dlya-mezoterapii/)

Этот аппарат позволяет максимально эффективно и комфортно провести введение препарата bb glow и гарантирует качественный, стойкий результат!

Грамотно пользуйтесь инновационными новинками в сфере косметологии и оставайтесь прекрасны!!!




20 январь 2019
Оставьте свой коментарий...