Здоровье и Красота
Красота
5474
0
Нравится 0

Окрашивание волос. Популярные техники

Окрашивание волос. Популярные техники Позвольте себе маленькую роскошь - быть ухоженной и красивой всегда, в любой обстановке! А специалисты салона красоты Eden Matin помогут реализовать Ваши самые сокровенные желания, где не маловажную роль уделяется красоте волос. Мы руководствуемся при их окраске главным кредо - игра и тональность цвета способна подчеркивать природную красоту локонов с гармоничным сочетанием цвета глаз! При окрашивании должны выделяться не только пряди, но и их здоровый, роскошный вид. Выполняя процедуры в нашем салоне, ваши волосы наполнятся живительной, сияющей энергией. Мы предлагаем самые модные процедуры по окраске, больше на сайте: http://edenmatin.kiev.ua/

Популярные техники


Окрашивание волос сегодня - это многообразие оттенков, их сочетаний, удовлетворяющих запросы каждого клиента. Добиться, например, в колористике идеального эффекта можно только с помощью рук опытного мастера, который подберет подходящий оттенок и профессиональные средства по типу волос. К наиболее популярным и модным из них относятся:

• Брондирование выполняется с максимально натуральными оттенками, находящимися на расстоянии 2-3-х тонов друг от друга в цветовой гамме. При этом исходный цвет волос должен быть максимально приближен к естественному. Окрашивание волос такой техникой придает им объем, визуально делает густыми.


• Балаяж - окрашивание представляет собой выделение прядок с выполнением прямых осветляющих мазок. Такая работа подобна художественному мастерству, но с рисованием на волосах. Многое зависит от уровня мастерства стилиста. В нашем салоне работают профессионалы высшей категории, которые смогут придать вашим волосам невероятную красоту, элегантность и изысканность.

• Шатуш - окрашивание локонов с эффектом выгорания, или французское милирование. Техника подходит одинаково светлым и темным волосам, но достаточно сложно выполняется. При окрашивании корни остаются не затронутыми, а концы высветляются и могут колорироваться в любой оттенок.


Но также не менее популярными являются блондирование, 3D окрашивание, глазирование, калифорнийское мелирование и другие. Каждая техника обладает также рядом достоинств. Главным моментом в любых процедурах является высокое качество исполнения, что способствует сохранению здоровой структуре волос по всей их длине.

Преимущества окрашивания


Салонное окрашивание модными техниками обладает рядом преимуществ. В частности, в процессе проведения процедуры корни волос не травмируются, а окрашиваются БИО или ФИТО красителями, содержащими натуральные масла. Также стержни при окрашивании максимально защищены, так как мастерами применяются в работе специальные защитные средства. Окрашивание на волосах сохраняется от 5 до 10 месяцев, имея глубокий, сияющий цвет. Посетите наш салон и получайте наслаждение от красивых волос после проведенных процедур!




21 июнь 2019
Оставьте свой коментарий...