Здоровье и Красота
Полезные советы
1834
0
Нравится 0

Что делать когда мерзнут ноги

Что делать когда мерзнут ноги Если ваши ножки постоянно мерзнут, то это может стать причиной ухудшения настроения и проблем со сном. Чтобы избавиться от чувства дискомфорта и разогреть стопы, используйте приятные домашние способы.

Замочите ноги в воде с добавлением имбиря. Для этого можете натереть свежий корень имбиря сами или использовать готовый имбирь в порошке. Он отлично разогревает весь организм и помогает при первых симптомах простуды. После такой ванночки наденьте теплые носки и укутайтесь одеялом.

Используйте обыкновенную грелку. Устройтесь удобно на кровати и положите ее под ваши холодные стопы. Теперь наслаждайтесь теплом и уютом!


Сделайте массаж стоп. Можете сами, но лучше попросить любимого ;) Массаж не только разогреет ваши ножки, но и снимет накопившуюся за день усталость. Кстати, в магазинах для этой процедуры продаются специальные ролики, которые помогут улучшить кровообращение.

Выпейте горячий чай или какао с добавлением согревающих специй. Такие напитки быстро повысят температуру тела от стоп до головы.
Не оставайтесь долго в одном положении. Осенью и зимой особенно важно не забывать о физической активности и регулярных упражнениях.


Попробуйте согревающую косметику. Сегодня существует масса косметических продуктов для разогревания тела, которые можно использовать во время принятия ванны или же наносить на чистую кожу. Они улучшают кровообращение, а еще поднимают настроение своими ароматами!

Источник - информации.


13 декабрь 2015
Оставьте свой коментарий...