Здоровье и Красота
Лекарства
2315
0
Нравится 0

БАДы Для Загара — Капля Солнца В Таблетке

БАДы Для Загара — Капля Солнца В Таблетке В настоящее время, когда отдых у моря стал доступен большинству населения нашей северной страны, нужно знать, как подготовиться к пребыванию на жарком солнце без негативных последствий, ведь на морском побережье каждый день дорог.

Помочь обеспечить комфортное нахождение на солнце помогут специальные БАДы для загара. Это новый вид продукции, который получил довольно большую популярность. Следует только правильно выбрать компанию-производителя биологически активных добавок для загара. Практически все фирмы, специализирующиеся на выпуске таких БАДов, утверждают, что их продукция самая лучшая, инновационная, способная эффективно предохранить кожную поверхность от возможных ожогов.

В основном биологически активные добавки для загара предназначены для путешественников, отъезжающих в экзотические солнечные страны с жарким климатом. Считается, что подобная продукция обладает высокой эффективностью воздействия за счет повышенной дозы витаминов D, С, Е. Конечно, наличие указанных витаминов полностью не решает задачу получения красивого, стойкого, золотистого загара, который может поразить окружающих своей необыкновенной красотой. Общеизвестно, что солнечные лучи действуют на кожу извне. А добавки для загара призваны помочь укрепить и оздоровить организм, подготовить его к встрече с солнцем изнутри.


Хотя БАДы не являются лечебными средствами, их бездумное потребление может сильно навредить организму. Перед началом приема БАДа для загара обязательно получите консультацию у грамотного врача-специалиста. Он поможет убедиться в правильности вашего выбора при использовании любых биологически активных добавок, в том числе для загара. Нецелесообразно полностью доверять распространителям БАДов, стремящимся во что бы то ни стало продать свою продукцию.

Одним из производителей БАДа для загара является компания Vision, которая обещает в полной мере обезопасить пребывание под жарким солнцем и получить ровный, бронзовый загар. Эта компания предлагает биологически активную добавку Nature Tan, обеспечивающую эффективную защиту организма от вредного солнечного воздействия. По мнению производителей БАДа Nature Tan, данный препарат безупречен, потому что практически не имеет недостатков, характерных для многих средств аналогичного направления.

Согласно активной рекламе и утверждениям представителей компании, эта биологически активная добавка, выпускаемая в капсулированном виде, воздействует на организм изнутри, активно помогая ему активизировать собственные защитные функции. Кроме того, БАД для загара Nature Tan способствует увлажнению кожного покрова. Добавка Nature Tan эффективно стимулирует синтез коллагена, меланина, эластина, гиалуроновой кислоты. Такое благоприятное воздействие, как правило, способствует усилению загара, длительности его присутствия на кожной поверхности.


В БАД Nature Tan для загара входят такие компоненты, как аскорбиновая кислота (витамин С), куркума, целлюлоза, экстракт сои, бета-каротин, дрожжи с селеном, экстракт виноградных косточек, цинка оксид, альфа-токоферола ацетат. Все вышеуказанные компоненты дополняют друг друга и усиливают благоприятное воздействие каждого отдельно взятого ингредиента. Необходимо отметить, что этот БАД для безопасного полезного загара имеет многофункциональное назначение. Он обеспечивает комфортное пребывание человека как на естественном солнце, так и прекрасно подходит для любителей посещать солярий.

Другим довольно распространенным БАДом для загара можно назвать продукцию компании «Эвалар» – таблетки «Витамин D3 D-солнце». Каждая таблетка содержит 10 мкг холекальциферола, что соответствует суточной норме витамина D для взрослого человека. Известно, что витамин D в организме человека вырабатывается под воздействием солнечных лучей, поэтому недаром эту продукцию компании «Эвалар» называют «каплей солнца в таблетке».

Приобретая биологически активные добавки, предварительно получив одобрение врача, вы сможете совершенно безбоязненно находиться под солнцем в любое время, купаться в ласковом теплом море, не беспокоясь о необходимости постоянно наносить на тело солнцезащитные средства. Будьте внимательны к своему здоровью!




15 январь 2016
Оставьте свой коментарий...