Здоровье и Красота
Полезные советы
6513
0
Нравится 1

Стоматологи подтвердили, чем пользоваться, чтобы не ходить к ним на приём

Стоматологи подтвердили, чем пользоваться, чтобы не ходить к ним на приём Поход к стоматологу у многих вызывает стресс. Некоторые боятся болезненных ощущений во время проведения стоматологической процедуры, другие же не выдерживают общей обстановки стоматологического кабинета и нервничают при первом виде набора со специальными инструментами доктора.

Если вы очень боитесь частых походов к стоматологу и хотите минимизировать их количество, тогда вам нужно использовать ирригаторы для очистки ротовой полости. Стоматологи всего мира рекомендуют данные устройства, как самые эффективные помощники в борьбе за здоровую и красивую улыбку. Оптимальным вариантом станет использование ирригаторов ТМ Oral-B или Waterpik.

Касаемо компании Oral-B, эффективностью очистки ротовой полости отличается модель ирригатора MD20 Oxyjet Professional Care. Аппарат является целой системой по уходу за полостью рта. Он рекомендован к использованию взрослыми и детьми.


С помощью ирригатора легко удалить остатки пищи даже из труднодоступных мест. Также он полноценно очистит брекет-системы, мостовидные протезы, коронки и имплантаты. В устройстве предусмотрено 2 режима работы: с моноструей и турбоструей. «Моностуря» подразумевает один направленный поток жидкости, который удаляет налет с зуба и очищает десна от вредных бактерий. Благодаря спиральной «турбоструе» эффективно очищаются стоматологические конструкции по всему периметру.

Ирригаторы славятся эффективным удалением бактерий с ротовой полости и бережной очисткой зубной поверхности, включая десна. Благодаря систематическому использование таких устройств можно:
  • Избавиться от вредных бактерий во рту;
  • Снизить кровоточивость десен;
  • Удалить налет с поверхности зуба;
  • Избавиться от патогенных бактерий в ротовой полости;
  • Нейтрализовать неприятный запах изо рта.



Ирригаторы уже спустя первые недели их использования демонстрируют высокий результат. С ними забываешь про проблемы с зубами, проблемы с кариесом и про надобность частых походов к стоматологу.

Можно сказать, что на сегодня это самое правильное решение по уходу за зубами и полостью рта в домашних условиях. Попробовал использование ирригаторов, вы поймете, что обычная зубная щетка дает эффект на 70-80% меньше. И не менее важным аспектом является цена – цена современных ирригаторов вполне доступна каждому.




27 декабрь 2018
Оставьте свой коментарий...