Здоровье и Красота
Питание и диеты
2416
0
Нравится 0

Как использовать морозник для похудения

Как использовать морозник для похудения Для похудения используется морозник кавказский, который позволяет улучшить обмен веществ, вывести шлаки и токсины из организма, нормализовать работу желудочно-кишечного тракта, снять отеки и восстановить жизненный тонус организма из-за стимуляции сердечной деятельности за счет содержания гликозидов. Действует морозник медленно и позволяет не потерять коже упругость от резкого изменения веса. Но поскольку в траве находятся ядовитые вещества, принимать ее нужно по определенной схеме и ни в коем случае не превышать дозу из-за желания достичь быстрых результатов.

Вам понадобится
- стакан;
- кипяченая холодная вода или кипяток;
- кухонный нож или мерная травяная ложка;
- сырье морозника или капли.


Инструкция


При применении морозника нужно ограничить употребление жирной, жареной и сладкой пищи. Соблюдать определенную диету. Питание должно быть сбалансированным и разнообразным. После непосредственного приема препарата есть можно только через 4-5 часов.


Приготовить морозник можно двумя способами. Первый – это залить траву, взятую на кончике ножа 50-70 мл кипяченой воды, утром выпить. Второй способ – это залить сырье, взятое на кончике ножа 50 мл кипятка, настоять 20 минут, выпить на голодный желудок.

Каждые 10 дней дозу можно увеличивать в два раза пока увеличение не составит четырехкратного объема от первоначальной дозы. Пить морозник можно на протяжении длительного времени, так как процесс похудения до необходимых результатов в каждом случае может быть разным.

Также морозник продается в жидком виде во флаконах с пипеткой. Начинать прием следует с трех капель, каждые 10 дней повышать дозу в два раза. Предельно допустимое количество равно 12 каплям. Прием также должен быть длительным.

Если при приеме морозника повысилась температура, появилась сыпь, сердцебиение, сильная тошнота, рвота, головокружение, общее недомогание, прием необходимо немедленно прекратить и обратиться к врачу для полного обследования. Ни в коем случае нельзя превышать указанные дозы, можно получить сильное отравление гликозидами вплоть до летального исхода.


На основе морозника кавказского продается препарат под торговым названием "Корельборин". Принимать его нужно в дозах, указанных в аннотации, потому что дозировка может быть разной. Но в любом случае никогда раньше не применяя препараты на основе морозника, лучше начать с низкой дозы не более чем половины рекомендованной производителем.

При употреблении морозника необходимо полностью отказаться от алкогольных напитков и лекарственных средств на их основе.

Также следует помнить, что еще не изобрели то средство, которое поможет победить лишний вес, не соблюдая диеты, переедая и употребляя калорийную пищу поздно вечером или на ночь. Нелишними будут и физические упражнения, занятия фитнесом, аэробикой, плаванием, спортивным бегом и т.д.

Источник - информации.


16 декабрь 2015
Оставьте свой коментарий...