Здоровье и Красота
Полезные советы
2621
0
Нравится 0

Обзор ЖК «Лесной квартал» и ЖК «Крона Парк» в Броварах

Обзор ЖК «Лесной квартал» и ЖК «Крона Парк» в БроварахБровары не случайно считают одним из лучших городов области по качеству жизни. И дело не только в красивой природе, чудесной экологии или современной инфраструктуре. Бровары — город, в котором можно найти действительно качественное и комфортное жильё на любой вкус. С недавнего времени ЖК «Лесной квартал» перестал быть единственной темой форумных баталий на местных порталах о недвижимости. ЖК «Крона Парк» — новый проект того же застройщика в Броварах, получивший первые комментарии и заинтересованные отзывы вскоре после старта продаж.

Что же общего и чем отличаются ЖК «Крона Парк» и ЖК «Лесной квартал»? Отзывы инвесторов помогут найти ответы на эти вопросы.
Ключевым атрибутом компании-застройщика «Альянс Новобуд» является качество проводимых на каждом этапе строительства работ. Неизменной остаётся и монолитно-каркасная технология конструкций в ЖК «Крона Парк» и в ЖК «Лесной квартал», о чём упоминают на форумах инвесторов. При строительстве ЖК также используются экологически чистые материалы — кирпич, минераловатный утеплитель и декоративная штукатурка.


Не изменяя качеству, компания-застройщик в новом проекте решила изменить подход к количеству. Как известно, ЖК «Лесной квартал» в Броварах представлен 10 жилыми домами, 4 из которых уже введены в эксплуатацию. В случае с ЖК «Крона Парк», по отзывам, застройщик решил ограничить строительство всего несколькими домами средней этажности. Изменился в новом проекте и класс жилья — ЖК «Крона Парк» на форумах представлен как ЖК бизнес-класса.

Традиционно близкое к лесу расположение жилых комплексов в новом проекте компания-застройщик решила довести до абсолюта. Так, ЖК «Крона Парк», по отзывам, будет фактически вписан в сосновый бор. Принципиально новым решением станет строительство собственного парка для ЖК «Крона Парк» в Броварах, что уже послужило поводом для оживлённых обсуждений на форумах. По задумке проектировщиков, парк площадью в несколько гектаров будет разбит на зоны отдыха. Это позволит инвесторам разнообразить досуг и проводить его в экологически чистой атмосфере.

Соседство с лесом, тем не менее, не помешает инвесторам пользоваться всеми благами развитой инфраструктурой города. ЖК «Лесной квартал» и «Крона Парк» в Броварах, по отзывам, расположены в пешей доступности от ключевых торгово-развлекательных заведений. Кроме того, жильцы ЖК «Лесной квартал» и жители Броваров на тематических форумах высоко оценивают транспортную доступность столицы.

Компания «Альянс Новобуд» решила не изменять традициям и в плане оснащения ЖК необходимыми техническими сооружениями. Дома в ЖК «Крона Парк» будут менее зависимыми от коммунальных сетей Броваров, что также упоминается в отзывах инвесторов. Достигнуто это будет благодаря собственной котельной и выделенным линиям коммуникаций.

Не останется без внимания и традиция возведения объектов социальной инфраструктуры. Построенный для ЖК «Лесной квартал» детский сад собрал массу положительных отзывов инвесторов. Недалеко от ЖК «Крона Парк», как сообщают на форумах, в скором времени планируется строительство суперсовременной государственной «школы будущего», которая воплотит лучшие архитектурные решения и педагогические практики.

Нельзя не отметить ещё один немаловажный аспект привлекательности новостроек «Альянс Новобуд» — финансовый. Инвесторы ЖК «Лесной квартал» в Броварах часто комментируют цены на жильё в городе на форумах. По их словам, стоимость квартир в пригороде существенно ниже, чем в Киеве. Связывают это, в первую очередь, с престижностью столичного жилья, которую застройщики Киева используют как повод для накруток стоимости. Разительный контраст можно наблюдать в случае с квартирами в ЖК «Крона Парк» и ЖК «Лесной квартал» в Броварах. Цены на них, по отзывам, существенно ниже столичных. Также компания-застройщик предлагает инвесторам удобную систему рассрочки, что позволяет разбить стоимость квартиры на несколько платежей и осуществлять их на удобных для себя условиях.


Приятным бонусом для будущих инвесторов ЖК «Крона Парк» в Броварах стала стартовая цена на часть квартир по случаю старта продаж.
Как мы видим, в комментариях инвесторов в интернете можно найти достаточно подробную информацию о каждом ЖК, его особенностях и преимуществах. А количество позитивных отзывов свидетельствует о том, что компания-застройщик подходит к работе весьма ответственно. И именно эта ответственность делает новостройки в Броварах по-настоящему комфортным и приятным местом для жизни.




07 июнь 2017
Оставьте свой коментарий...