Здоровье и Красота
Красота
4503
0
Нравится 0

Лазерная эпиляция - основные преимущества

Лазерная эпиляция - основные преимуществаС появлением лазерных технологий многие косметологические процедуры стали гораздо эффективнее и проще. К одной из таких относится лазерная эпиляция, обладающая рядом достоинств. Это лучший метод избавления организма от излишних волос, который пользуется огромным спросом как у представительниц прекрасного пола, так и у мужчин. Причиной его популярности является удаление волос с постоянным их уменьшением на теле. Чтобы получить высокий результат от процедур, необходимо грамотно выбрать клинику, оснащенную высокотехнологичным оборудованием. Важно, чтобы в ней соблюдались санитарные нормы безопасности в использовании аппаратов, инструментов и работали опытные, квалифицированные специалисты.

Среди косметологических организаций в Киеве высоким требованиям по уровню обслуживания соответствует косметологический центр "Доктор Лазер". Клиенты в нем получают спектр услуг в сфере лазерной и эстетической косметологии от высококвалифицированных косметологов с медицинским образованием и высоким уровнем обслуживания.


Главные преимущества лазерной эпиляции


Не секрет, что мечта о гладкой коже без изъянов присутствовала у женщин и мужчин во все времена. В первую очередь, это показатель ухоженности, красоты и конечно же здоровья. Благодаря научным достижениям и развитию прогрессивных технологий сегодня многие пользуются лазерной эпиляцией, обладающей рядом преимуществ:

  • на обрабатываемой поверхности после процедур отсутствуют врастающие волосы, шрамы, не образуются гнойники и другие дефекты;
  • длительный эффект действия (в течение 3-5 лет не растут волосы в обработанной зоне);
  • минимальные дискомфортные ощущения процедуры, которая считается практически безболезненной;
  • получение высоких результатов независимо от участка обработки (зона подмышек, бикини, ноги, руки и другие поверхности тела).

Лазерная эпиляция подходит для всех типов кожи, включая сверх чувствительную. Но предварительно косметолог проводит консультацию с подбором количества процедур, методики и учетом индивидуальных особенностей организма пациента.


Почему выбирают косметический центр "Доктор Лазер"?


В процессе деятельности с 2012 года центр "Доктор Лазер" прошел жесткий отбор на первом украинском имиджевом портале "ТОП 9 -Только Профессионалы". На сегодняшний день мы высоко дорожим своей репутацией, предоставляя клиентам качественное обслуживание европейского уровня. Для этого у нас имеется необходимое оборудование, включая диодный лазер LUMENIS Light Sheer (США) - золотой стандарт лазерной эпиляции. В работе применяются только новейшие проверенные технологии. Сотрудники нашего центра постоянно повышают свою квалификацию и посещают семинары. Подробно изучить информацию о процедурах, работе центра и записаться на консультацию к специалистам можно на сайте в любое удобное время. Приходите к нам и получайте гладкую, бархатистую кожу!




15 июнь 2019
Оставьте свой коментарий...