Здоровье и Красота
Красота
7673
0
Нравится 0

Эффективность и преимущества лазерной эпиляции

Эффективность и преимущества лазерной эпиляции Гладкая, чистая кожа является признаком ухоженности и уверенности в себе как у женщин, так и у мужчин. Но многие люди все еще по старинке удаляют на своем теле нежелательные волосы простыми и малоэффективными способами, включая восковую эпиляцию и применение бритвы. При этом, сегодня огромной популярностью пользуется лазерная эпиляция, которая проводится высокоточными инновационными аппаратами. Буквально за 4-8 сеансов с определенным интервалом по времени можно полностью избавиться от лишней растительности и забыть о проблеме навсегда.

Виды лазеров и особенности их применения


Лазерное косметологическое оборудование производится с применением двух видов лазеров для эпиляции - александритовым и диодным. Скорость воздействия одного и другого практически одинакова, но один из них подходит только для темных волос на темной коже, а другой можно использовать на светлой коже с темными волосами. Стоит отметить, что прогресс не стоит на месте. Поэтому сегодня можно уже встретить уникальные аппараты, с помощью которых проводится удаление темных и светлых волос на любом типе кожи. Но при высоком контрасте цвета волос и кожи будет достаточно небольшого количества процедур для полного избавления от излишней волосистости.


Преимущества эпиляции лазером


Несмотря на огромное количество услуг, обеспечивающих удаление нежелательных волос, наиболее перспективной и высокоэффективной признана сегодня лазерная эпиляция, подробнее на сайте: https://lazer-epilyaciya.kiev.ua. К основным ее преимуществам относится несколько важных показателей:

• Быстрое проведение процедур (от 2-х до 30-ти минут), что зависит от площади области обработки.

• Длительный эффект действия. Уже после первой процедуры полученный результат длится несколько месяцев. Ваша кожа на протяжении долго времени остается гладкой, нежной и без микрорубцов. При повторных сеансах эпиляции можно навсегда забыть о проблеме с нежелательными волосами на теле. Идеальные пациенты для этого вида процедур считаются люди, обладающие белой кожей и темными волосами. Причина в том, что белый оттенок кожи способен активно поглощать световой импульс. При этом, темные волоски также легко разрушаются под воздействием импульсов. Благодаря инновационным аппаратам, сегодня достаточно легко и быстро эпиляции проводятся на всех оттенках кожи и цвета волос.


• Безопасность и безболезненность процедур обеспечивается лазерами, оснащенными специальными системами охлаждения. Пациенты в процессе проведения процедур не испытывают боли, дискомфорта, ощущения ожога.

Лазерная эпиляция - это бесконтактный метод проведения процедур, последствия которых не влекут за собой образования рубцов на коже и длительной реабилитации. Но в любом случае, решаясь на лазерную эпиляцию, необходимо предварительно проконсультироваться с врачом.




30 октябрь 2019
Оставьте свой коментарий...