Здоровье и Красота
Здоровье
4474
0
Нравится 0

Lpg массаж польза

Lpg массаж пользаЭтот вид массажа применяется для борьбы с целлюлитом, помогает телу приобрести четкие контуры и главное помогает убрать лишний вес. Поэтому уникальные возможности данной процедуры сложно переоценить. Тем более что для проведения Lpg массажа любая клиника должна получить специальный сертификат. Например, https://lpg-massage.com.ua/lpg-massage-kiev.

На сегодняшний день такой массаж набирает свою популярно благодаря уникальной способности убрать под кожей лишний жир. Большинство врачей косметологов признают его действенным способом борьбы с целлюлитом. И речь идет не просто об устранении каких-то внешних косметических проявлений в виде апельсиновой корки, а о настоящей лечебной процедуре.



Что касается стоимости процедуры, то в разных клиниках ее стоимость будет разная. И понятно, что самая низкая цена услуги не гарантирует ее качества. Поэтому стоит рассмотреть варианты в среднем или высоком ценовом диапазоне, конечно все будет зависеть от финансового состояния пациента. Помните на своем здоровье экономить не стоит.

Эндермология тела


Lpg массаж предназначен стимулировать мышцы, кожу и другие доступные части тела. И такое многоуровневое воздействие дает невероятный эффект:

  • Укрепляет кожу;
  • Лечит целлюлит;
  • Понижает отеки;
  • Улучшает кровообращение;
  • Помогает избавиться от лишнего жира.

И это не полный список улучшений после проведения процедуры. Если сравнивать ЛПГ массаж с вакуумным, то первый не доставляет пациенту дискомфорта и болевых ощущений. Во время процедуры человек одет в специальный защитный костюм, кстати для каждого пациента он индивидуален, что дает возможность обеспечить поддержку гигиены во время проведения лечебной процедуры.

Кому полезен такой массаж


LPG массаж принесет пользу людям с такими проблемами:

  • Наличие отеков;
  • Дряблая кожа;
  • Ожирение;
  • Наличие участков на теле, которые нуждаются в корректировке.







Для получения продолжительного эффекта понадобится от 10 до 20 процедур. При этом не рекомендуется проводить больше 3 процедур в неделю чтобы не появились побочные проблемы. К достоинствам массажа можно отнести и то что он прекрасно сочетается с другими методиками и может быть полезным при восстановлении после хирургических операций.

Как долго наблюдается эффект?


Уже после первых сеансов пациент сможет наблюдать положительные результаты, а по окончании полного курса он сможет наслаждаться ими на протяжении полугода. Чтобы результат радовал, как можно дольше будут нужны коррекционные процедуры.




12 декабрь 2019
Оставьте свой коментарий...