Здоровье и Красота
Полезные советы
2103
0
Нравится 0

Как похудеть, исключив всего один продукт

Как похудеть, исключив всего один продукт Многие люди с избытком веса задаются одним вопросом — как похудеть и мы постараемся им помочь быстро отыскать на него ответ. Чтобы похудеть, оказывается, совсем не следует изнурять себя голоданием и жесткими диетами, можно просто воспользоваться принципом исключения из рациона питания всего одного продукта. Равномерное эффективное похудение при этом вам гарантировано.

Итак, как быстро похудеть, убирая из питания один продукт.

1. Уберите из потребления в пищу сахар. Если особого дискомфорта вы при этом не ощущаете, то лучше всего указанный продукт полностью вычеркнуть из питания. Лучше всего не употреблять его и после похудения. Если же полностью с сахаром расстаться вы не готовы, просто исключите его из еды до той поры, пока вы не приобретете желаемой формы. Стоит обратить внимание, что мы говорим не только о сахаре в его чистом виде, но и вообще о том, который содержится сегодня в различных десертах, в конфетах, мороженном, газировке и т.п.


В крайнем случае, если вам захочется что-то скушать сладкого, можно угостить себя одним-двумя кусочками мармелада, ложечкой меда, одной зефиркой или пастилой.

2. Достаточно быстро можно похудеть и достичь хорошего результата, если перестать употреблять мучные и кондитерские изделия. Уберите из еды булки, хлеб, макароны, кексы, сушки и тому подобные продукты, которые изготавливаются на основе муки, и уже спустя несколько недель вы заметите колоссальный результат. Если же у вас появится неотвратимое желание к мучному, можно раз в день побаловать себя небольшим кусочком злакового хлеба или несколькими хлебцами.

3. Постарайтесь кушать меньше соли. Нормой для человека считается потребление в день чайной ложки соли без вершка. Многие же этого продукта употребляют в разы больше и, конечно же, данное действие не может не сказаться на фигуре. Резко сократите количество потребляемой соли, и вы тут же заметите положительный результат в весе. Как исключить соль? Да просто не подсаливайте слишком супы и борщи, каши и салаты, исключите из питания квашеные и соленые продукты, копчености и колбасы, фастфуд и т.п. На бессолевой диете, потребляя практически все продукты в пищу, можно за месяц сбросить в зависимости от изначальной массы тела более 10 килограмм.

4. Совершенно никакой пользы не приносят организму полуфабрикаты, колбасы в любом их проявлении (сардельки, сосиски, варенные и копченые изделия), а так же изделия быстрого приготовления. Устранив эти продукты из рациона, вы сможете быстро достичь в весе хороших результатов. Попробуйте просто найти полезные жиры не в них, а, например, в таких продуктах питания, как орешки, молоко, говядина, мясо птицы и т.п.


При всем этом, какой бы из продуктов вы не исключили из рациона питания, какой бы из диет не придерживались, всегда помните, что наряду с пищей так же в ежедневном рационе должна присутствовать и жидкость. Правильно разработанный питьевой режим, позволит быстрее снизить вес, улучшить состояние вашей кожи, а так же органов пищеварения и волос.

Специалисты утверждают, что в сутки, дабы чувствовать себя в отличной форме, человек должен выпивать до полутора литров чистой воды, а летом до трех литров за день.

Из всего выше сказанного следует, хотите быстро похудеть – выберите подходящие для вас продукты питания, которые сможете без труда исключить из своего рациона и худейте себе в удовольствие.

Источник - информации.


20 декабрь 2015
Оставьте свой коментарий...