Здоровье и Красота
Полезные советы
1802
0
Нравится 0

Секрет успешного похудения

Секрет успешного похудения На объем жировых накоплений не влияет генетика, скорее на размеры тела будет влиять ваш образ жизни. В борьбе за красивую фигуру важно не опускать руки. Если у вас есть огромное желание похудеть, вы обязательно похудеете, ведь все начинается с желания. Второй шаг на пути к стройности это ваши усилия. Запомните без усилий, без каких либо действий с вашей стороны ничего не изменится абсолютно. Ленивые люди - толстые люди. Не ленитесь! Двигайтесь! Ведите активный образ жизни. Открыт секрет успешного похудения, оказывается для стабильного, и что более важно долгосрочного похудения жесткие диеты не подойдут. Все очень просто, организм наберет свои килограммы очень быстро, после того как вы вернетесь к своему обычному питанию.

Для того чтобы похудеть конечно необходимо что-то изменить в питании. Выберите для себя подходящее правильное питание, которое вам нравится и собственно так и питайтесь. Что действительно поможет в похудении так это медленный сброс веса, ежедневно по 200-300 г, не более.


Для успешного похудения необходимо сократить количество насыщенных жиров. Они содержаться в жирном мясе, жирных молочных продуктах, и в некоторых растительных жирах. Если вы хотите похудеть, то L-карнитин, пиколинат хрома, пищевые волокна и рыбий жир ускорят процесс похудения. Вы будете худеть не за счет воды и мышц, а за счет потери лишнего жира.

В похудении кроме питания помогут также физические упражнения, они приводят к похудению не за счет сгорания энергии, хотя это также важно, а больше за счет ускорения обмена веществ. Откроем вам еще один секрет, для успешного похудения нужны низко-интенсивные аэробные нагрузки. Проводить их нужно ежедневно 30-40 мин. Разогнать основной обмен веществ поможет спорт в первой половине дня.


Питайтесь разнообразно


Готовьте разные блюда и экспериментируйте, ведь существует так много рецептов. Питание одними и теми же салатами вам быстро надоест, и вы захотите чего-нибудь очень вредного. Но чтобы такого не произошло, готовьте вкусно.

Почему нужно кушать из небольшого блюдца?


Если вы кушаете из большой тарелки, на которой помещается огромное количество еды, то вы, не задумываясь, съедите все. Только после того как все съели, вы осознаете что уже переелись. А когда вы едите с маленькой тарелочки, то вы будете постоянно как говориться на чеку, и в любой момент остановитесь потому, что наелись. А если же не наелись, то возьмете добавку, но все ровно количество пищи будет маленьким, и соответственно мало калорий.

Интересное предложение, вместо вилки научитесь кушать китайскими палочками. Сам процесс поглощения пищи будет приносить вам огромное удовольствие. Будет ощущение, что вы в дорогом ресторане.

Не смешивайте в один прием пищи разные блюда


За это ваш желудок скажет большое спасибо. Разнообразное питание не означает, что нужно все смешать в один прием. Хотите мясо, приготовьте на обед, хотите рыбу, скушайте на ужин. Десерты кушайте на завтрак или на полдник. Между приемами пищи должно пройти 2-3 часа. Ваш желудок не мусорное ведро, не надо туда все сваливать.


Ограничьте потребление соли


Совсем несоленая пища не вкусная. И такая еда не принесет вам удовольствие. Просто постепенно приучайте себя употреблять меньшее количество соли.

Вы даже можете себя периодически баловать


Нужно заранее запланировать в какой день и что вы будете кушать. Если вы любите мороженое, то запланируйте его употребление. Кушайте его не спеша, наслаждайтесь каждым его граммом. В этот день вы уже осознанно уменьшите калории за счет других продуктов. Ничего, зато вы съели то, что хотели, и подняли себе настроение. Откройте для себя мир, вкусной и полезной еды. Если вы сидите за столом с людьми, которые едят другую еду, не завидуйте им. Подумайте, сколько там жира, сахара, калорий и т.п. Ведь ваша еда действительно полезная и тоже вкусная.

Надеемся, эти советы помогут вам быть легкими и воздушными.




17 февраль 2016
Оставьте свой коментарий...