Здоровье и Красота
Здоровье
2360
0
Нравится 0

Ягоды годжи для мужчин

Ягоды годжи для мужчин Сравнительно недавно ученые определили, что ягоды годжи для мужчин очень полезны, оказывают широкое действие. Один из эффектов связан с решением проблемы мужского бесплодия за счет повышения подвижности, увеличения численности сперматозоидов. помимо этого, ягоды годжи применяют для женского здоровья, также годжи полезны для печени.


Влияние на потенцию


Слабая мужская потенция значительно снижает уверенность человека в себе, вызывает многочисленные комплексы. Сотни лет назад в Китае определили, что ягоды годжи полезные свойства для мужчин имеют совершенно точно, поэтому плоды давно начали применять для лечения импотенции.

Согласно восточной медицине, надпочечная система влияет на мужскую сексуальную энергию. Полезные вещества, присутствующие в ягодах, нормализуют работу системы, повышают объем крови и мужских гормонов.


Блюда с ягодами нередко заказывают в ресторанах влюбленные пары на романтических свиданиях, так как они стимулируют выработку тестостерона, влияющего на мужское либидо. В наши дни ягоды годжи для мужчин отзывы имеет только положительные. Отчасти это связано со следующими полезными эффектами продукта:

- нормализация вещественного обмена;
- улучшение психоэмоционального состояния;
- нормализация кровообращения;
- восстановление выделения мужских гормонов;
- усиление ощущений при половом акте.


Лечение бесплодия


Статистика говорит о том, что ягоды годжи для мужчин очень полезны, так как в восточных странах их используют для лечения бесплодия. Связано это с содержанием в составе продукта микроэлементов и полисахаридов, которые регулируют работу всех внутренних органов, тем самым восстанавливают репродуктивную функцию у представителей сильного пола.

Как употреблять?


Употреблять ягоды годжи мужчинам в сыром виде не рекомендуется, иначе можно отравиться. Лучше потреблять высушенный продукт (можно сушить самостоятельно или купить в готовом виде).

В день рекомендуется съедать не больше 30 г ягод. Их можно измельчат, добавлять в многообразные салаты, каши на завтрак, мюсли с молоком. Некоторые употребляют свежевыжатый сок из ягод годжи, в котором сохраняются все витамины, полезные свойства.


Что говорят исследования?


В Китае было проведено исследование с участием 42 представителей сильного пола, которым предварительно был поставлен диагноз бесплодие. Подопытные каждый день потребляли по 15 г ягод, а спустя два месяца подвижность сперматозоидов у 33 человек нормализовалась, и они смогли стать отцами.

Ученые определили связь между гипертермией и бесплодием мужчин. Болезнь повреждает сперматозоиды в процессе окислительных процессов, которые возникают на фоне повышения численности свободных радикалов, разрушающих ДНК.


Отзывы


Люди, каждый день употребляющие ягоды годжи, славятся долголетием и крепким здоровьем. Многие известные люди регулярно потребляют этот продукт, оставляют про ягоды годжи для мужчин отзывы исключительно положительные. По мнению употреблявших эти ягоды пожилых людей, их организм омолаживается за счет гормонов, вырабатываемых после потребления годжи.

Источник - информации.


22 июнь 2016
Оставьте свой коментарий...