Здоровье и Красота
Здоровье
6392
2
Нравится 0

Здоровые зубы – залог красивой улыбки на долгие годы!

Здоровые зубы – залог красивой улыбки на долгие годы! Ослепительная улыбка всегда считалась одним из эталонов красоты, и поэтому во все времена люди старались как можно дольше сохранить свои зубы в хорошем состоянии. Создать привлекательный внешний вид – это только полдела, ведь проблема кроется гораздо глубже, и если есть болезнь, то нужно её устранять. К счастью, сейчас стоматология шагнула далеко вперед, и большинство болезней зубов можно излечить. Например, стоматология в Киеве или в другом большом городе приятно удивляет эффективностью нового оборудования, которое в сочетании с высоким профессионализмом специалистов творит настоящие чудеса. В чем же особенность клиник с самым современным оборудованием?


Новшества стоматологических клиник


Основным преимуществом, которым может похвастаться современная стоматология является безболезненность и оперативность процедур, что делает посещение стоматолога лёгким и комфортным. Это достигается за счет прогрессивных технологий.

  1. Неправильный прикус и другие дефекты, сопровождающиеся неровностью зубов, успешно диагностируются с помощью современного сканера. В таких случаях рекомендуется в возрасте 10-14 лет посетить врача-ортодонта. Лучше всего с неровностью зубов справляются брекеты, сейчас существуют не только металлические, а и керамические изделия. Есть и такие, которые не заметны для окружающих. Неровные зубы успешно выравниваются и у взрослых.
  2. Для максимально точной диагностики заболеваний зубов, используют радиовизиограф. Он являет собой устройство, которое передает рентгеновский снимок на экран монитора.
  3. Вставить протез вместо выпавшего зуба – тоже не проблема. Тем более, что сейчас врачи используют керамические протезы, которые имеют исключительный внешний вид. Однако, более выгодно использовать металлокерамические протезы.
  4. Болезни дёсен эффективно лечатся с помощью плазмолифтинга (инъекций плазмы пациента). Также, лечение дёсен не обходится без диодного лазера, который делает процедуру безболезненной.
  5. Анестезия проводится аппаратным путём, и можно навсегда забыть о болезненных уколах.
  6. Операционное поле дезинфицируется с помощью озона, который эффективно уничтожает все инфекции.



На не менее высоком уровне находится эстетическая стоматология Киев, как и многие другие города, имеет возможности для компьютерного моделирования желаемой улыбки. Также, стали более доступными виниры, которые очень популярны среди голливудских звёзд.




04 декабрь 2016
Мнения читателей
Всю жизнь боялся зубных врачей. В детстве испытал сильную боль в больнице и это трансформировалось в патологическую боязнь. Ну, в то советское время стоматология была топорной и ужасной. Хорошо, что сейчас пришли новые технологии, и теперь можно лечить зубы безболезненно.
Следует учитывать, кариес заразный. От больного зуба могут пострадать другие. Можно даже заразить другого человека. Поэтому при мельчайшем поражении (или раз в полгода) обязательно следует пойти в стоматологию.
Оставьте свой коментарий...