Здоровье и Красота
Полезные советы
2013
0
Нравится 0

Имплантация зубов – преимущества и противопоказания

Имплантация зубов – преимущества и противопоказания Благодаря комплексу хирургических и ортопедических манипуляций замещают отсутствующий зуб имплантатом, который будет служить аналогичной заменой зуба. Имплантация зубов Киев, востребованная процедура и очень популярна на сегодняшний день.
Зубные имплантаты помещаются в челюсть так чтобы сформировать столбы замены зубов (коронки), мост или протез. Зубные имплантаты это хорошее решение для людей, которые потеряли зубы из-за заболеваний пародонта, несчастных случаев, или по другим причинам. Люди, у которых стоят имплантаты, утверждают, что они имеют одинаковый внешний вид, функциональность и дают такое же чувство, как свои собственные зубы.

Преимущества стоматологического лечения


Имплантация зубов в настоящее время является лучшей альтернативой или заменой больных зубов. Зубные имплантаты прочные, стабильные, и они выглядят и функционируют как естественные зубы.


Долгосрочное решение


Традиционные, сделанные с должной тщательностью мосты могут выдерживать 10 и более лет, но в какой-то момент могут потребовать замены. Однако в большинстве случаев при правильном подходе к делу и должном уходе служат всю жизнь.

Повышение качества жизни


Зубные имплантаты выглядят так же, как реальные. Они не выпадут во время общения, смеха или принятия пищи. Они не требуют применения клея для зубных протезов, о них ухаживают так же, как и о своих зубах.

Свобода в еде и речи


Съемные протезы могут препятствовать произношению многих слов, а что еще хуже, неблагоприятно влияют на пищеварение. В случае имплантатов, которые ведут себя совершенно как натуральные зубы можно забыть о такого рода проблемах.


В случае отсутствия одного или нескольких зубов, зубы которые еще есть, теряют поддержку от соседних зубов и смещаются на их место, в результате чего возникает нарушение прикуса и даже приводит к потере зубов. Заполнение пробелов с помощью имплантов приводит к тому, что все зубы естественные или искусственные находятся на своем месте.

Противопоказания для имплантации


Сердечно-сосудистые заболевания, недавно перенесенный инфаркт, тяжелая сердечная недостаточность, некоторые заболевания костей,
лечение онкологических заболеваний, в ожидании органа для пересадки, некоторые психические заболевания, дети в возрасте до 18 лет. Конечно, этот список не является полным. Все зависит от пациента, поэтому каждый случай рассматривается индивидуально.




26 сентябрь 2016
Оставьте свой коментарий...