Здоровье и Красота
Красота
2653
0
Нравится 0

Весенние оттенки гель лака "Коди"

Весенние оттенки гель лака "Коди"Весенние оттенки гель лака «Коди».

На самом деле широкий выбор цветов гель-лака «Коди» заводит нас в тупик. Его различные цвета помогают нам выбирать новый каждый раз. Когда Вы обратите свой взор на гель-лак «Коди», то уж точно знайте, что Вы доверили судьбу своих ногтей и их красоту лучшему из лучших.

На данный момент продукция марки «Коди» представлена миру широчайшей палитрой цветов и оттенков, примерно 150 разных наименований. Его уникальная формула позволяет сохранить блеск цвета надолго и бережет от выгорания.


Его палитра цветов снова и снова радует женский глаз. Ведь в его объёме цветов есть, где развернуться. Новый хит сезона – эффект «кошечьего глаза». Тот, кто уже успел приобрести его, будет очень удивлен результатом. При магните Вы сможете увидить как на поверхности нанесенного гель-лака появится светлый блик, который буде переливаться. Этот блик напоминает хризоберилл, полудрагоценный камень, или же появляется ассоциация с «Кошачьим глаз».

В новом сезоне будут также популярны цвета классическое бордо с перламутром, который отлично подойдет под любые вечерние наряды; светлая бирюза с микроблеском, этот цвет сможет всегда придать свежести Вашему образу. Останутся хитами также неоново - розовый, этот цвет всегда впечатлял своим блеском и игривостью; насыщенный темно-сливовый также не уходит из рядов фаворитов. А вот красный коралл с нежным оранжевым оттенком, к сожалению, не был настоль популярен среди других.

Но каждый сезон удивляет своею новизной, этот же не исключение. Помимо эффекта «Кошачьего глаза», хитом станет нежно сиреневый, который будет блистать гологранным сиянием. Этот оттенок будет отличным спутником любой принцессы. Он придает образу нежности и легкости. Без всяких проблем, легко и просто, наносится на пластинку ногтя и придает ошеломляющий эффект. Также, новым спутником наших красавиц в этом сезоне станет оттенок пепельно-ореховый. Именно он придает уверенности, безобидной дерзости и настойчивости. Он будет широко блистеть на ногтях и предаст умопомрачительную красоту.


Гель лак «Коди» станет Вам лучшим другом. После его насыщенных цветов Вы уже не захотите и видеть другие оттенки, не то что покупать. Он прослужит довольно долго, а его палитра цветов не оставит равнодушной никого. После использование Вы буде приятно удивлены, настолько обычный гель-лак, смог сделать Вас намного счастливей.




23 август 2017
Оставьте свой коментарий...