Здоровье и Красота
Полезные советы
2095
0
Нравится 0

Как правильно носить женский свитер?

Как правильно носить женский свитер? Каждую осень с наступлением холодов перед каждой девушкой постает вопрос, что одеть, чтобы выглядеть красиво и привлекательно, но при этом не замерзнуть? Тогда мы направляемся на рынок или в торговый центр и покупаем вязаные свитера и джемпера, которые чаще всего мы носим с джинсами. Естественно не хочется носить одно и то же, кроме того каждая девушка желает быть женственной. Действительно если вы будете сочетать базовый свитер с базовыми джинсами или брюками, то есть большая вероятность выглядеть уныло и ничем особым не выделяться. Купив женский свитер в Украине нужно знать, как правильно его носить. Конечно, отказываться от трикотажных вещей совсем не нужно, главное уметь правильно вписать такие вещи в ваш повседневный гардероб.


Первое что нужно сделать это подобрать свитер и нижнюю часть одежды - юбку или брюки одного и того же цвета. Если вы сочетаете две базовые вещи разных цветов, то фигура разделяется на две части, или образно говоря на два квадратика красного сверху и синего снизу. Если вы надеваете комплект одного цвета то во-первых это визуально делает фигуру стройнее то есть вытягивает ее, во-вторых создает такой интересный эффект платья. Что касается оттенков, то оттенки должны быть очень похожие, а лучше, чтобы они были одинаковыми. Например, белый свитер прекрасно будет сочетаться с белой юбкой, белыми брюками и так далее. Главное чтобы вы уловили этот нюанс относительно сочетания цветов.

Второе о чем нужно знать, носите базовые джемпера с ярким низом. Если у вас имеется скучный свитер, то вы сможете отвлечь от него внимание на брюки или юбку. Например, можно одеть бежевый свитер и яркие синие брюки или однотонную кофточку и яркую юбку в клетку.


Если вы все-таки решили одеть свитер с джинсами, тогда обращайте внимание на длину свитера. Самая распространенная ошибка это выбор свитера до середины бедра. Дело в том, что при этом образуется вертикальная линия, которая проходит через самую широкую часть вашей фигуры и делает ее еще крупнее и массивнее. Так одеваться могут только девушки с очень узкими бедрами, которые наоборот хотят в этой части добавить объема. Поэтому совет такой: выбирайте модель свитера либо короткую до талии, либо наоборот ниже бедер сантиметров на двадцать. Пробуйте носить привычную одежду по-новому. Такие эксперименты помогут вам каждый раз выглядеть эффектно и всегда по-разному.




08 март 2018
Оставьте свой коментарий...