Здоровье и Красота
Красота
2844
0
Нравится 0

Почему вы не можете сбросить жир на животе?

Почему вы не можете сбросить жир на животе? Жир в области живота нам не нравится, и это вполне понятно, но что самое главное, это вредно еще для здоровья. Чрезмерный жир в области живота является прямой причиной многих сопутствующих заболеваний, таких как сердечные расстройства, диабет 2 типа или резистентность к инсулину.

Сбросить вес в этой части тела непросто, и это не произойдет за ночь: вы должны быть последовательными и максимально усовершенствовать свои ежедневные привычки. Вы должны знать, что сбросить жир в области живота возможно, существуют различные методы https://burov.com.ua/plastika-zhivota.

Вы употребляете слишком много обработанной пищи


Одной из главных причин является то, что вы все еще употребляете много обработанных продуктов: белый хлеб, крекеры и чипсы, рафинированный сахар, газированные напитки или подсластители.


Вы думаете, что должны удалить все типы жиров из рациона для похудения? Есть люди, которые так делают. Они говорят себе, что не будут, есть жиры и лишают себя многих пищевых продуктов, которые на самом деле помогают сжечь жир в области живота жир. Добавляйте в свой рацион продукты, которые содержат эти типы жиров.

Речь идет о таких:
  • оливковое масло;
  • авокадо;
  • орехи;
  • семена подсолнечника;
  • жирная рыба.

Стресс и похудение


Это важно, потому что не все люди обращают на это внимание. Вы можете придерживаться диеты, ходить в тренажерный зал и выполнять упражнения. Однако вы не увидите никаких изменений. Почему? Длинные периоды стресса изменяют метаболизм и повышают уровень кортизола в крови. Из-за этого повышается уровень кортизола в крови, возникает риск повышения уровня висцерального жира и его «прилипание».


Вам не хватает сна


Помните и зафиксируйте в своем мозгу эту важную информацию: спать меньше чем 6 часов в сутки вредно для жизни, здоровья и психологического баланса. Кроме того, если вы 2-3 или более месяцев подряд спите всего 5-6 часов в день, вы не только не сможете сбросить лишние килограммы с талии, но также рискуете набрать еще больше веса и заболеть диабетом.

У вас грушевидная форма тела?


Это может показаться ироничным, но это имеет объяснение: нормально говорить о форме тела и о генетической предрасположенности к накоплению жира на некоторых участках тела. Женщины, у которых тонкая верхняя часть тела: лицо, грудь, руки и т. п., как правило, накапливают вес в нижней части тела - вокруг живота и бедер. В этом случае, и по генетическим причинам, часто трудно избавиться жира на этих участках. Однако трудно не значит невозможно.

Рекомендации, которые помогут вам сбросить жир в области живота:
  • Начинайте день со стакана теплой воды с лимоном. Днем можно пить чай из шалфея.
  • Ешьте растворимую клетчатку, уменьшите употребление рафинированных углеводов и не пропускайте приемы пищи в течение суток.
  • Устраните из своего рациона алкоголь и транс-жиры, замените их мононенасыщенными жирами и увеличьте потребление белков.
  • Держите под контролем стресс, делайте аэробные и силовые упражнения.
  • Спите восемь часов в сутки.
  • Ешьте рыбу, в частности лосось, скумбрию, сельдь и сардины.
  • Ешьте пробиотические продукты, которые заботятся о кишечной флоре.

Помните, что вы не увидите быстрых результатов, наберитесь терпения.




02 апрель 2018
Оставьте свой коментарий...