Здоровье и Красота
Ваш ребенок
1661
0
Нравится 0

Где и как покупать детскую обувь

Где и как покупать детскую обувь Конечно же, дети быстро «вырастают» из своей одежды и обуви, и многие ошибочно полагают, что на этом можно сэкономить. Однако, как известно, на здоровье не выгодно экономить, а обувь – важный атрибут в формировании ступней. У малышей меньше костей в стопе, чем у взрослого: полностью костяк оформится лишь к 16-18 годам. Поэтому, чтобы в будущем не возникало проблем с опорно-двигательным аппаратом, не было деформации стоп, важно правильно подбирать удобную и качественную обувь для детей, с самого раннего возраста. Вы можете купить детскую обувь не только для защиты ножек от воздействия высоких и низких температур, колющих и режущих предметов, которые попадаются на тротуарах, но и для создания комфортных условий во время прогулки. Натуральная, качественная обувь обеспечит оптимальный микроклимат и удобство. Это будет способствовать укреплению мышц и правильному формированию стопы.

Важные факторы при выборе детской обуви


Вы можете выбрать товар на рынке, но, как правило, там реализуют товар низкого качества, а в случае обнаружения брака или проблем в носке вернуть или обменять такой товар не представляется возможным. Сегодня в интернет-магазине Вы можете выбрать из широкого ассортимента именно такую модель, которая полностью удовлетворяет вашим требованиям. К тому же у нас Вы можете в течение года обменять товар: бывает, что купили весеннюю модель, не успели одеть, как наступила жара, а на осень пара уже мала, либо цвет разонравился, либо малы. Интернет-магазин предлагает для постоянных клиентов скидки, оптовые цены, распродажи и бонусную карту, с которой Вы сможете получить ряд преимуществ.

Чтобы покупка радовала, первое, что необходимо сделать, правильно выбрать размер. Поставьте ребенка на чистый лист бумаги, и обведите обе ноги, потому что иногда разница может быть существенной. Теперь Вы можете кликать на «кубик» с размером и видеть, какую длину имеет та или иная модель. Теперь к длине, что Вы получили во время измерения своего ребенка, добавьте: для зимней обуви 1- 1,5 см, для демисезонной 5 – 10 мм, а для летней обуви 5-7 мм.


Вторым фактором, на который советуем обратить внимание, это качество материалов, из каких изготовлена та или иная модель. Натуральная кожа или ткань позволяют ножке «дышать», а это гарантирует оптимальный микроклимат. Также очень важен материал, из которого изготовлена подошва: для малышей в основном используют прочную кожу, что обеспечивает гибкость и эластичность. Обратите внимание, чтобы рельеф обеспечивал защиту от скольжения. В подростковом возрасте подошва может быть более прочной. Важно, чтобы внутренняя стелька была выполнена из мягкой натуральной кожи, или 100 % хлопка.


Почему важно выбирать качественную ортопедическую детскую обувь


Для здоровья и правильного формирования стопы малыша, важно подбирать ортопедическую, качественную обувь. Даже если от рождения были какие-либо патологии, то во время повседневной носки ортопедических моделей, стопа корректируется, малыш не ощущает усталости во время ходьбы, и находится в комфорте. Сегодня ортопедическая обувь в интернет-магазине «Киндер-мода» это:

  • Модели, что изготовлены по европейским стандартам.
  • Натуральные, экологичные материалы, которые не вызывают аллергию.
  • Удобная модель не причиняет дискомфорта во время ходьбы.
  • Широкий ассортимент известных брендов.
  • Система лояльности для постоянных клиентов.
  • Удобные способы оплаты, возврат, обмен, доставка.

Профессионализм менеджеров «Киндер-мода», и индивидуальный подход к каждому клиенту, помогут выбрать покупку, которая порадует Вашего малыша. В нашей качественной и удобной обуви ребёнок будет чувствовать себя на прогулках комфортно! Обращайтесь прямо сейчас, будем рады помочь Вам!




04 апрель 2019
Оставьте свой коментарий...