Здоровье и Красота
Красота
5476
0
Нравится 0

Платья для беременных. Советы по выбору

Платья для беременных. Советы по выбору В жизни женщины прекрасным, волнительным и самым счастливым периодом является беременность. Это время сопряжено с рядом переживаний, хлопот и забот о будущем малыше и собственном здоровье. Внимания заслуживают правильное распределение нагрузок, режим дня и питания, эмоциональное состояние и, конечно же, внешний вид. В этот период как никогда остро возникает необходимость в выборе одежды, ведь женское тело подвергается изменениям.

Правильно подобранные гардеробные ансамбли не только поднимут настроение, обеспечив хорошим самочувствием, но придадут уверенности в собственной красоте и женственности. Так например, платье для беременных позволяет смело дефилировать по улицам на прогулках, отправиться с визитом к врачу и работать в офисе, не вызывая пристальных взглядов. Купить можно тут: https://monamoon.com.ua/catalog/odezhda/platya/


Особенности платья для беременных


Начальный этап развития плода отмечается незаметными изменениями форм женского тела и не вызывает дискомфорта. Поэтому в большинстве случаев подходит привычный гардероб вещей. Но со временем, начиная со второго триместра, уже заметно увеличивается размер живота и приходит момент, когда каждая деталь заслуживает внимания.

Качественная одежда производится из натуральных гигроскопичных, дышащих тканей, включая хлопок, лен и шерсть. Для зимних моделей платьев подбираются более плотные ткани, а летние изделия изготавливаются из легких материалов.

Важно: платье для беременной должно быть не обтягивающим, но со вкусом! Это позволяет женщине ощущать комфорт в любом положении. Оно не должно натирать живот и не сдавливать в верхней части кроя грудь. Этот вопрос тщательно продумали дизайнеры, разрабатывая их с некоторыми хитростями, на которые стоит обратить при выборе внимание:

  • наличие вставки на поясе;
  • тесемки, клепки, застежки позволяют корректировать размер платья по срокам беременности;
  • измененные линии груди и бедер.


Разнообразие выбора платьев для будущих мам впечатляет, поэтому каждая найдет подходящую модель по вкусу.


Тонкости выбора


При выборе, например, платья с отрезной юбкой на талии эксперты рекомендуют приобрести модель с широкой резинкой, более длинной передней частью. Сегодня имеются в продаже платья из приятных, мягких тканей без линии талии. Модные фасоны одежды производятся широкими, с заниженной линией пояса и расклешенным низом. На представленных модных трендах наиболее популярными моделями платьев для беременных считаются с А-силуэтом, с завышенной талией, туники, с воланами, складками, трапеция, футляр и другие. Платья прямого кроя, как правило, выполняются с разрезами по бокам или сзади для легкого передвижения. Они отлично подходят для кэжуал образов. Но в любом случае, перед покупкой и выбором понравившейся модели проконсультируйтесь со специалистами по всем интересующим вопросам.




26 июнь 2019
Оставьте свой коментарий...