Здоровье и Красота
Полезные советы
5071
0
Нравится 1

Преимущества невидимых брекетов - элайнеров

Преимущества невидимых брекетов - элайнеров Знали ли вы, что можете выпрямить зубы как у взрослых так и подростков без использования металлической скобы? Теперь доступны бесчисленные элайнеры, которые сделают вашу улыбку красивой, как никогда прежде.

Здоровье полости рта


Многие люди помнят своего друга детства, который носил традиционные брекеты и регулярно ходил к гигиенисту, чтобы поддерживать здоровье полости рта в отличной форме. В детстве это было далеко не так привлекательно. Элайнер не повлияет на здоровье вашей полости рта, ведь вы можете удалить его, чтобы почистить зубы и посетить стоматолога, что позволит вам сохранить сияющую белую улыбку на протяжении всего лечения.

Съемные


Не многие люди осознают, насколько полезным может быть это нюанс - вы можете снимать его для фотографий, для чистки зубов и для еды. Но с этим возникает искушение вынуть это и оставить в стороне. Чтобы получить преимущества, которые предлагает этот элайнер, вам нужно будет носить его не менее 22 часов в день, снимая его только для еды и чистки зубов. Не забывайте вставлять элайнер обратно!


Сколько времени нужно, чтобы выровнять зубы?


Ортодонтия - это долгосрочное лечение, которое может занять от нескольких месяцев до нескольких лет. В большинстве случаев на выпрямление зубов уходит от 6 месяцев до 2 лет. Однако вам может потребоваться немного больше времени, особенно если у вас более сложная ортодонтическая проблема или вы часто снимали элайнер.

Элайнер сделан из прозрачного пластика, что делает его практически невидимым. Таким образом, это делает его, более подходящим способом выравнивая для взрослых и подростков, особенно по сравнению с традиционными металлическими скобами.

Если вам нужно выровнять зубы обращайтесь в Star Smile, это компания, которая проектирует и производит прозрачные каппы согласно современным технологиям.

Сколько стоит выровнять зубы?


Возможно, вы хотите знать, сколько стоят элайнеры? Стоимость ортодонтического лечения варьируется от случая к случаю, в зависимости от типа лечения и степени выпрямления зубов.


Не требуют особого ухода


Как вы, возможно, уже догадались, ключевым преимуществом элайнеров является простота использования.

Чтобы очистить элайнер, все, что вам нужно сделать, это промыть его под струей холодной воды, а если есть пятна, просто очистить элайнер зубной щеткой с мягкой щетиной. Не используйте горячую воду для чистки выравнивателя, так как это может вызвать деформацию пластика. Точно так же не используйте жидкость для полоскания рта, так как это может привести к порче пластика.




29 апрель 2021
Оставьте свой коментарий...